Войти

Последний шанс дома для Амура

Амур продолжает свою домашнюю серию, где в очередном матче   примет Витязь.

В начале сезона большинство матчей Амур провел на выезде и показал очень пристойный хоккей. Но вернувшись домой - проиграл 3 домашних игры подряд. И если в играх против Йокерита и ЦСКА амурцев ни в чем упрекнуть нельзя (команды намного выше уровнем), ведь команда билась за результат, то в игре со Слованом Амур просто таки обязан был брать очки. Но проваленный второй период оставил команду без единого набранного балла.

Витязь не слишком уверен в своих силах в этом году, в отличие от прошлого, хотя его отставание от восьмерки сильнейших команд не существенно – всего одно очко. Но самое опасное для подольских хоккеистов то, что они очень мало побеждают в нынешнем чемпионате,  зезон продолжается, а игру как не было так и нет. Витязи скорее всего играют эпизодами.

Если посмотреть на историю противостояний то Амур дома побеждал витязей 7 раз, 2 поражения, одна ничья. С матчей видим, что витязи удачный соперник для Амура, хотя в последних матчах больше везло витязям. 

Это последняя игра в домашней серии, следующий соперник будет Торпедо на выезде. После 3 поражений, на мой взгляд, Амур захочет на позитивной ноте завершить серию.

Итог: и тем, и другим нужно набирать очки. Но отставание Амура от лучшей восьмерки слишком увеличилось. Пора бы уже задуматься над сокращением этого растояния. Поэтому, на мой взгляд, нужнее эта победа все же хозяевам поля, что предлагаю и заиграть, тем более, что Амур проводит последнюю домашнюю игру в серии.

Прогноз на матч Амур - Витязь

АмурВитязь 1 @ 2.26 10/10
Загрузка...