Войти

Очередной тур

Экспресс на матчи Интер М - Дженоа, Балтика - Томь

"Интер" в этом году в еврокубках участие не принимает, команда хорошо укомплектована и все силы брошены на внутренний чемпионат. Прошлый тур команда сыграла в ничью с "Болоньей", что понизило их в турнирной в таблице. Сегодня им нужна победа чтобы включиться в гонку за чемпионство. "Наполи" и "Ювентус" идут без потерь в чемпионате и "Интеру" нужно обязательно побеждать, чтобы приблизиться к ним. Личные встречи в этих матчах на стороне хозяев, "Интер" именно хозяев, поэтому проблем возникнуть не должно.

"Балтика" дома играет очень хорошо, у команды стоит задача выхода в Премьер лигу. Гости провели сложный кубковый матч против "Краснодара" и отдали много сил там, я думаю играть в неделю две игры на таком уровне очень сложно и поэтому уверен, что хозяева сегодня будут доминировать на поле. Гости имеют молодую команду, а вот "Балтика" наоборот опытных футболистов, моё мнение опыт должен взять своё сегодня.

Экспресс 2.14 2/2 24 сентября 2017. Футбол, Чемпионат Италии. Интер М - Дженоа, Балтика - Томь. Прогноз и ставка на матч
Интер М - Дженоа 1 1.28
Балтика - Томь 1 1.67
Загрузка...