Войти

Любимая ЛЧ

Экспресс на матчи Спартак М - Ливерпуль, Севилья - Марибор

Пора Лиги Чемпионов, в этих встречах исходы по-моему мнению на 90% уже решены, можно взять в экспресс. "Спартак" после уверенного сезона переживает не лучшие времена, команда испытывает проблемы с составом. Глушаков, Зе Луиш, главная атакующая сила Промес не смогут помочь им в этой встрече. В чемпионате у Москвичей так же дела не складываются, в последнем туре не смогли обыграть "Анжи". "Ливерпуль" сейчас на голову сильнее хозяев и по составу и по игре, я думаю уверенная победа гостей, после осечки в первом туре с "Севильей" будут заряжены на победу, да и состав приехал оптимальный.

"Севилья" в первом туре ЛЧ смогла увезти из Англии одно очко, команда играет в родных стенах очень сильно, в этом матче будет полное доминирование, я считаю если дома не обыгрывать "Марибор", то в ЛЧ делать вообще нечего. Сыграв в ничью в Англии, "Севилья" стала фаворитом группы и в этой игре они это докажут с полна. Во внутреннем чемпионате дела идут не плохо, но ЛЧ это совсем другой уровень и доказывать тут нужно в каждом матче.

Экспресс 1.98 2/2 26 сентября 2017. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Спартак М - Ливерпуль, Севилья - Марибор. Прогноз и ставка на матч
Спартак М - Ливерпуль 2 1.68
Севилья - Марибор 1 1.18
Загрузка...