Войти

Экспресс на матчи ФНЛ.

Добрый день!

Отборочные матчи на ЧМ-2018 ушли на перерыв, а это значит что будем ставить на чемпионаты Английской лиги, Российской, Немецкой и Испанской лиги. Сегодня мой выьор пал на три матча ФНЛ. И мой выбор выглядит следующим образом:

Ротор-Зенит2. Ф2(0)

Питерцы приехали в Волгоград к последнему месту в таблице ФНЛ. Да конечно не стоит судить по местам в таблице, но есть один интересный фактор, что питерцы начали находить свою игру. А шансы на победу Ротора конечно же завышены, но завышены они из-за домашней статистики и плохих показателей на выезде питерцев. Но на деле все по другому, Зенит2 превосходит по классу соперника и должен уезжать с тремя очками. Но для подстраховки беру нулевую фору питерцев, так, чисто для подстраховки.

Шинник-Динамо СПБ. ТМ(2,5)

Матч двух соседей по таблице. Обе команды распологаются в верхней части таблицы. История встреч этих двух команд не радует изобилием голов, из 5 матчей, в четырех было забито меньше трех мячей. Поэтому я думаю что традиция продолжиться, и так же будет тотал не больше двух мячей.

Кубань-Енисей. Ф2(0)

Матч аутсайдера против лидера, но есть в этом матче своя изюминка. Предпологаю что будет ничья, но от победы Енисяя не отказываюсь, думаю что Енисей не даст просто так свои очки, так как отры от преследователей не очень то и большой, тем более встречаются два приследователя (Шинник и Динамо СПб), а это один из поводов играть только на победу. Но опять же, перестрахуюсь, взяв нулевую фору Енисея.

Экспресс на матчи Ротор - Зенит II, Шинник - Динамо СПб, Кубань - Енисей

Экспресс 4.94 3/3 6 сентября 2017. Футбол, Чемпионат России. Ротор - Зенит II, Шинник - Динамо СПб, Кубань - Енисей. Прогноз и ставка на матч
Ротор - Зенит II Ф2(0) 2.11
Шинник - Динамо СПб ТОТАЛ МЕН(2.5) 1.56
Кубань - Енисей Ф2(0) 1.5
Загрузка...