Войти

Резерв Бундесманшафт, как альтернатива чемпионам.

Прогноз на матч Австралия - Германия

Чемпионы мира, немцы принимают старт на Кубке Конфедераций, хотя мировой форум в составе бундесманшафт выигрывали лишь 3 футболиста из заявленного состава. Впрочем, как признают многие аналитики, Лёву всё равно есть на кого положиться, ведь Германия может собрать несколько конкурентноспособных сборных из игроков, выступающих в ведущих европейских чемпионатах.

Австралия всегда была очень милой командой, которая вызывала симпатии публики благодаря бесшабашной атакующей игре. Соккеруз умели удивлять, переигрывая признанных фаворитов. Однако поколение Видуки и Шварцера ушло, не за горами уход Кэххила, а равноценной замены им нет. Серьёзные проблемы в оборонительных построениях стали спутниками представителей зелёного континента. Лишь в 3 из 10 последних матчах сборная не получала пробоины, хотя и сами австралийцы не прочь отправить мяч в сетку соперника пару раз.

Кто бы что не говорил, но реальной силы сборной Германии пока никто не представляет кроме её тренера, поэтому не будем спешить с выводами о скором разгроме Австралии. Будем исходить из того, что обе команды покажут атакующий футбол или в крайнем случае постараются это сделать, ведь это их стиль. Вторым немецким номерам есть что доказывать и они будут стремиться сыграть ярко. Австралийцы также имеют шансы отличиться, ведь неизвестно будет ли справляться обновлённая немецкая пожарная команда с пламенем в своей штрафной.

Мы не сильно рискуем поставив на ТБ 2,5, ведь команды любят атаку, австралийская оборона трещит по швам почти в каждом матче, а немецкая представляет собой загадку. Победа немцев как дополнение к коэффициенту многими прогнозируется и вероятнее всего будет достигнута, ведь преимущество в классе имеет место.

АвстралияГермания 2X&ТБ/(2.5)/голы @ 1.83 8/10
Загрузка...