Войти

Голиаф Сантуша идёт на приступ Открытие Арены!

Прогноз на матч Россия - Португалия

Домашний для РФ Кубок Конфедераций принял старт. Россияне успешно обыграли аутсайдера группы "А" Новую Зеландию 2:0. Далёкая от идеальной реализация моментов в купе с не самой уверенной игрой в обороне оставили больше вопросов, чем дали ответов касательно силы коллектива Черчесова.

Португальцы, в свою очередь, хоть и не добыли 3 очка в игре против ацтеков, но оставили неплохое впечатление. В их игре прослеживается творческая составляющая, создаваемая грозной линией атаки, поэтому моменты рождаются спонтанно и достаточно шаблонную российскую сборную могут поставить в тупик.

При этом разница соперников в классе не оставляет сомнений, а турнирное положение обязывает Португалию брать 3 очка, тогда как россияне будут удовлетворены и ничьей. Можно сделать вывод, что подопечные Сантуша не проиграют. Но есть мнение, что и торпедировать Акинфеева много раз Роналду и компания не смогут, оно основано на статистике очных встреч сборных и предматчевой диспозиции.

Россия играет дома и её ожидает оглушительная поддержка публики, при которой ударить в грязь лицом никак нельзя. Наверняка будет избрана оборонительная модель игры, связывающая звёзд португальцев. Статистика - также упрямая вещь, а она нам просто кричит, что ТБ2,5 был пробит в очных играх сборных лишь 1 раз в последних 6 матчах.

Среди более надёжных ставок я бы выделил ТМ3 - 1.4 и ОЗ нет - 1.89, которое проходило в 5 очных матчах из последних 6.

РоссияПортугалия 2X&ТМ/(2,5)/голы @ 2.10 6/10
Загрузка...