Войти

Вест Бромвич - Сток Сити

Прогноз на матч Вест Бромвич - Сток Сити

В третьем туре Английской Премьер-Лиги встретятся Вест Бромвич Альбион и Сток Сити. В последних пяти матчах этих команд 4 раза победу одерживали "дрозды", и один раз была ничья. Примечательно, что в 4 из 5 матчей забивалось менее 3 голов.

Вест Бромвич на старте сезона уже одержал две победы с одинаковым счётом(1-0). Сначала дома был бит Борнмут, а затем Бёрнли в гостях. Подопечные Тони Пьюлиса сейчас смотрятся достаточно хорошо: надёжно играют в обороне, и что немаловажно, используют свои моменты. В прошлом сезоне "дрозды" в домашних матчах заработали 29 очков, победив в 9 встречах.

Что касается "гончаров", то они в первом туре уступили Эвертону(0-1), зато в следующем матче реабилитировались перед своими болельщиками, обыграв с тем же минимальным счётом лондонский Арсенал. Однако в своём единственном на данный момент гостевом матче Сток Сити смотрелись не уверенно: с первых минут они отдали всю инициативу Эвертону, а сами искали возможности для взятия ворот на контратаках. Им это не помогло. Отмечу, что в прошлом сезоне "гончары" в гостях одержали всего лишь 4 победы: над Халлом, Уотфордом, Сандерлендом и Саутгемптоном. Поэтому я сомневаюсь, что Сток победит в предстоящем матче, учитывая то, как Вест Бромвич играет перед своими болельщиками.

Команды в начале этого сезона выдают крайне малорезультативные матчи, а если учитывать ещё и историю личных встреч, то много голов здесь забито не будет. Что насчёт второй составляющей прогноза, в этой паре я всё же небольшое предпочтение отдам Вест Бромвичу. Всё-таки во-первых, преимущество своего поля на стороне "дроздов", во-вторых, в этом сезоне Вест Бромвич смотрится намного лучше своих соперников, ну и в-третьих, история личных встреч говорит нам о том, что "дрозды" являются крайне неудобным соперником для Стока. Поэтому предлагаю заиграть комби-ставку: непоражение Вест Бромвича и ТМ 2.5.

Вест БромвичСток Сити 1Х&ТМ/2.5/голы @ 2.02 10/10
Загрузка...