Войти

ЧМ 2018. Португалия - Швейцприя

Прогноз на матч Португалия - Швейцария

В заключительном матче группы B будет выясняться кто займет первое место и выйдет на мундиаль на прямую. Португалия и Швейцария успешно и легко прошли весь путь в своем отборочном цыкле. Швейцария опережает своих опонентов на 3 пункта после очной победы у себя дома в самом начале отборочного цыкла. Теперь очередь Португалии брать реванш.

Как раз именно чемпионы Европы идут фаворитами этого матча. Хоть и Португалия в последние годы и стала очень часто гостить в стыковых матчах, Криштиану и Ко сделают все возможное, чтобы избавить себя и болельщиков от лишних нервов и постараются снять все вопросы без дополнительных матчей.

В официальных матчах швейцарцы последний раз терпели поражение как раз таки на выезде против сборной Англии. Было это в 2015 году в отборе к Евро-2016. А в целом победная серия, в основное время игры, на данный момент насчитывает 15 матчей. Португалия в свою очередь намерена прервать эту серию. Мотивация, класс команды, поддержка фанатов, жажда реванша - все это будет на стороне хозяев. Дополнительным фактором в пользу чемпионов Европы будет желание забить Криштиану Роналдо и не только вывести свою сборную на ЧМ, но и стать лучшим бомбардиром в квалификации, обойдя Роберта Левандовски. У поляка на данный момент на один гол и на один сыгранный матч больше. Получится ли? Вопрос.

Любая победа хозяев выводит их с первого места. Ничья и поражение естественно будет в пользу Швейцарии. Поэтому Португалия пойдет вперед и будет стараться добыть победу, для этого как раз все есть. Поэтому буду заигрывать победу чемпионов Европы.

ПортугалияШвейцария П1 @ 1.64 10/10
Загрузка...