Войти

Чемпионат Испании. Сегунда. Луго - Кордоба

Прогноз на матч Луго - Кордоба

Пятничтную программу 9-го тура сегунды открывает матч Луго - Кордоба. Хозяева располагаются на 8 месте имея в активе 13 пунктов. У Кордобы - 9 и 17 место.

Луго показывает очень прагматичный футбол играя эфективно, а не эфектно, как говориться, на результат. Поэтому команда не слишком часто радует своих болельщиков большим количеством голов. Если показатель пропущенных голов у Луго на уровне текущих лидеров сегунды, то количество забитых мячей одно из худших в лиге. Команда на домашней арене в этом сезоне выступает немножко лучше чем на выезде и при этом набрав неплохую форму. Из 12 возможных пунктов Луго на Анксо Карро заработал 7 при разнице мячей всего 3-2. До международной паузы команда была на ходу и должна перенести победный настрой и на сегодняшний матч.

У Кордобы дела иду похуже. Команда 15-я с 6 пунктами в активе. И если дела Кордобы у себя дома идут примерно также как и у Луго, то игры не выезде совсем не клеются. Только одна победа над новичком Ла Хоя Лорка. Остальные 3 очка были взяты дома над Алькорконом и тоже верх (3-0). Хочу также отметить, что Кордоба является верховой командой и проигрывает матчи легко и не забивая при этом больше одного мяча. Но тут вопрос сможет ли Луго наколотить мешок голов и будет ли сухой матч. Команда может сыграть в своем стиле, забить и закрыться, а если еще и Кордоба сыграет закрыто, то не факт, что матч выявит победителя. Кстати Кордоба в этом сезоне в ничью еще не играла.

Буки дают мизерные кофы на верх и перестраховаться не получиться. Так что учитывая все выше предлагаю заиграть не проигрыш Луго при ТМ. Кстати последний матч между командами был в феврале этого года и Луго дома победил 1-0.

ЛугоКордоба 1X&ТМ/(2.5)/голы @ 2.33 10/10
Загрузка...