Войти

Хоккей. NHL. Виннипег - Аризона

Хоккей. NHL. Виннипег - Аризона

Прогноз на матч Виннипег - Аризона

Виннипег дома принимает Аризону. Сейчас Виннипег проводит свою 10 матчевую серию и этот поединок будет уже 4 по счету. По игре на своем льду Виннепег идет на первом месте. За 24 игры они сумели набрать 40 очков. Залогом такого успеха стала игра не только в атаке, но и в защите, где Виннипег пропускает всего 1.6 шайб за игру. Даже против таких грозных соперников как Вегас, Тампа-Бэй или Сан-Хосе они уверенно отыгрывали в обороне и мало что им позволяли. 

Аризона сейчас не в тех кондициях пребывает, что бы удивлять своей игрою. Команда фактически уже сейчас доигрывает этот сезон, где они снова его проводят в роли аутсайдера. Против цепкой и хорошо слаженной обороны у них мало что получается в атаке. Яркое тому подтверждение последние их игры, где они за 3 матча сумели лишь 2 шайбы забросить. 

Для обеих коллективов эта игра будет уже 3 по счету. В предыдущих матчах победу праздновал Виннипег. Обе игры завершились  с одинаковым счетом 4-1. Как видно, даже здесь Аризона не смогла наиграть на 2 шайбы. За счет своей обороны и атаки у Виннипега есть все предпосылки, что бы развить этот успех. 

ВиннипегАризона ИТ2М/(2)/шайбы @ 1.94 10/10

Прогноз на матч Виннипег - Аризона

ВиннипегАризона П1 @ 1.7 10/10
Загрузка...