Войти

"Верха" в столице...

Прогноз на матч Вашингтон - Даллас

Что то в последнее время с фтболом не сильно складывается , видно пора переходить не свойлюбимый НХЛ. Итак предлагаю рассмотреть один из матчей. Вашингтон на своей площадке будет принимать Даллас. Столичники в этом сезоне для себя уже все решили , попадут олни в плей офф это уже 100% , и скорее всего ,что выиграют чемпионат, закончат его на первом месте , есть конечно расклад при котором Минесота опередит их ,но в это не сильно вериться. 

 К этому матчу Вашингтон подходит с одной потерей в составе, травма руки Бураковски серьезная и вот уже почти месяц нападающий не может выйти на лед , больше травм нет , все в добром расположении духа .Прошлый матч "вши " проиграли Филадельфии , которая после смены тренера начала исповедывать защитный хоккей. И хотя это им не преносит особых плюсов , но все ж отдельный матч в дополнительное время выиграть смогли(1-2). В игре против "звезд" врятли возможен такой подтекст , та ситуация инная , Далласу нужно бежать вперед, есть еще шансы на попадение в плей офф , мизирные ,но есть , хотя честно говоря с такой игрой делать там откровенно нечего.

 Даллас прибыл в столицу только за очками , по крайней мере такая установка, от защиты команда играть не умеет , да и вратарская линия такова ,что на них положиться нельзя, что Лехтонен , что Ниеми пропускают регулярно и много. А закрыться против Вашингтона на их площадке - это равняется самоубмйству , пропустить можно быстро и много , так ,что скорее игра будет открытой , на встречных курсах. 

 Пополнили ряды команды  травмированные Шарп и Гемски , второй видно еще не готов на все сто , поэтому в прошлом матче против Флориды имел мало игрового времени  , выходил в четвертом звене. Матч этот Даллас выиграл , но кроме как отскоком это не назвать ,поскольку Флорида сидела на воротах соперника в почти весь матч и только в отдельных атаках Даллас смог убегать в контр наступление.

 В этом матче все будет зависить от "кэпиталс" , смотря какая установка будет на матч , потому как не играют они в полную силу я решил взять тотал ,а если Вашингтон побежит ьоюсь у Далласа не хватит ресурсов и они капитулируют и это однозначо. 

ВашингтонДаллас ТОТАЛ БОЛ(5.5) @ 1.9 10/10
Загрузка...