Войти

"Летучие мыши" дадут бой "Матрасникам"

Прогноз на матч Атлетико М - Валенсия

Закрываться 27 тур чемпионата испании будет несколькими матчами, В одном из них столичный Атлетико будет принимать на своем поле Валенсию. Однозначно оценить матч нельзя , потому как много факторов имеют влияющий подтекст. Но проведя несколько паралелей между командами я решил всеже взять гостей с форой + 2 , нежели играть уверенную победу Мадрида.

Дело в том ,что сейчас Атлетико находится не в самой лучшей форме, это наблюдается уже несколько туров к ряду , прежде всего в матче с Барселоной , которая уже не так грозна как пару сезонов назад, но матч Атлетико им проиграли под чистую , хотя обычно настраивались очень серьезно. Следующей "ложкой дегтя" в бочку с медом была ничья с Депортиво (1-1). Нельзя сказать ,что Депор запомнился чем то феноменальным в этом матче , просто "матрасникам"не было чего предложить сопернику , вот так пропустив первыми , еле отыгрались усилиями Гризмана. Признаться не позавидуешь Диего Симионе , не идет игра , в добавок еще и лазарет команды пополняется . К травмированому Барагану и Фернандесу добавился еще и Фернандо Торес , который в столкновении с защитником Депортиво потерял сознание и не смог покинуть поле самостоятельно , но там вроде как все нормально , серьезных патологий нет , но всеж несколько матчей форвард пропустит. Также за перебор желтых не сможет помочь своей команде Диего Годин -основной игрок защиты , да и не маловажную роль отыгрывает при стандартах и атаках. Под вопросом участие Тиаго и Хуанфрана, которые еще не полностью востановились от травм. Таким образом видим ,что Атлетико подходит к матчу далеко не в лучших кондициях.

Гости - Валенсия откровенно валят сезон . Давно не помню такого провального выступления от этого клуба, завсегдатый крепкий середняк, поставщик исполнителей,которые сейчас уже стали звездами в топ клубах грубо говоря здулся... Но всеж на фоне своего соперника не смотрятся они бедной овечкой ,которую будут рвать вдоль и поперек, есть характер у валенсийцев, а особенно проявляется он в матчах против лидеров. Даже Реал испытал не просто трудности , а проишрал "летучим" , что правда на выезде. Но как по мне фора в 2 мяча для нынешней ситуации более чем ... И хотя даже Атлетико смотрится более сильной командой и возможно даже победит , то не разгромно. А как по мне так самым привлекательным результатом была бы ничья 1-1.

Атлетико МВаленсия Ф2/(1.5)/голы @ 1.74 10/10
Загрузка...