Войти

"Хищники" против "Звезд" из Далласа.

Прогноз на матч Нэшвилл - Даллас

Сегодня ночью Нешвил будет принимать Даллас , ситуация на даном этапе у команд разная , если хозяева на востоке находятся на 8 позиции (60 пунктов) , то гости пока не попадают в заветную восьмерку (54 пункта) , единственное что обьединяет команды , это очки которые нужны в каждой игре зарабатывать. "Хищникам" в спину уже дышет Калгари - одна осечка и место потеряно.

Нешвилвчера провел тяжелую игру против Флориды .Много шайб было заброшено в этой игре. С финальной сиреной был зафиксирован счет 4-7 . Пека Ринне был заменен на второго вратаря Сароса и тот пропустил пару шайб. глядя на эту ситуацию напрашивается вывод ,что обороа "хищников" находится мягко говоря не порядку .Атака команды конечно фунциклирует как всегда не плохо и регулярно справляется со своими обязанностями.Особенно хорошо это происходит на своем льду.

Даллас имеет большие кадровые проблемы и это не дает в полной мере раскрыть потенциал команды .Стоит отметить ,что всеж команда адаптировалась в игре без лидеров и уже видны проблески в игре , хотя очков пока они не приносят , но в этой игре я не исключаю такого варианта. И вовсе игра смотрится ,заглядывая в перед, результативной. Вчера "звезды" разобрались с Каролиной дома 5-2 , а вот на выезде не получатся победить уже три матча к ряду, но может как раз таки вчерашняя победа добавит задора и принесет в копилку хотя бы одно очко.

Моя ставка на то что Даллас забросит 2 шайбы как минимум .Учитывая все факты это смотрится очень не плохо поскольку защита не конек противника. Да и в личных встречах гости забрасывали свои две шайбы как минимум за период двух сезонов. И еще повторюсь , также как по мне тотал больше 5 должен заходить с лихвой, но как то хочется сделать ставку в пользу Далласа , которые как по мне должны сегодня выстрелить.

НэшвиллДаллас ИТ2Б/(2,0)/голы @ 1.52 10/10
Загрузка...