Войти

"Ночной" экспресс на НХЛ

 Этой ночью за океаном пройдет большое количество матчей как в НБА, так и НХЛ. В данном прогнозе предлагаю рассмотреть из всего многообразия хоккейных баталий два поединка, это "Коламбус Блю Джекетс" - "Оттава Сенаторз" и "Сент-Луис Блюз" - "Нэшвилл Предаторз".

  В первой паре "сенаторы" напрашиваются на ИТ больше 2,5. У канадского клуба затяжная серия из 4 поражений + до сих пор не может проявить себя Мэтт Дюшен, которого выменяли у "лавин" для усиления линии нападения. Великолепная игра основного вратаря Бобровского, вот основная причина взлета "жакетов" по турнирной таблице. Россиянин на данный момент провел серию из 6 матчей, что собственно немало и если выйдет в стартовом составе, то рискует получить пару шайб (считаю, что сегодня возможен вариант выхода бэкапа - Корписало, который пропускает в среднем за игру -3,27). Что до гостей, то их тандем вратарей на данный момент не лучше - в среднем за игру 3 шайбы. Как итог тотал больше.

  Во второй паре есть небольшая предыстория к этому матчу, оба клуба встречались в плей-офф и "блюзмены" оказались психологически не готовы к давлению со стороны "хищников", которые в итоге дошли до финала Кубка Стенли. С тех пор команды стали только сильнее, но "обида" хозяев ни куда не ушла..  Стоит отдать должное команде Лавиолета, "хищники" очень ответственно играют важные матчи и эта встреча не исключение, очки за победу укрепят лидирующие позиции одного из клуба.

   Итак, во второй паре я отдам свое предпочтение хозяевам с форой 0, т.к. как гостям будет сложно противостоять ударному звену Тарасенко - Шварц - Шейн. Пекка Ринне хорош,но за плечами 7 матчей без перерыва, а Сарос не так хорош в начале этого сезона. Считаю, что "хищники" получат в свои ворота как минимум 3 шайбы, 

Экспресс на матчи Коламбус - Оттава, Сент-Луис - Нэшвилл

Экспресс 3.61 2/2 25 декабря 2017. Хоккей, NHL. Коламбус - Оттава, Сент-Луис - Нэшвилл. Прогноз и ставка на матч
Коламбус - Оттава ТОТАЛ БОЛ(5.5) 2.1
Сент-Луис - Нэшвилл Ф1(0) 1.72
Загрузка...