Войти

"Sacramento Kings" - "Milwaukee Bucks"

Прогноз на матч Сакраменто - Милуоки

Поистине "Сакраменто" загадочная команда - начиная от персонажей непосредственно на самом паркете и заканчивая не совсем благоразумными действиями менеджмента. В каком настроении "короли" выйдут на ту или иную игру также предполагать дело гиблое. Вчера неожиданно "Кингз" провели на равных все 48 минут против поломанных "Уорриорз". Главные действующие лица "воинов" Карри и Дюрант остались вне игры, что внесло существенный дисбаланс в игру - не укладывается в голове тот факт, что за решающие 3 с хвостиком минуты до завершения "Голден Стэйт" не набрал ни единого балла.

"Сакраменто" заметно выкладывалось на паркете действующего чемпиона и в таком же ритме провести второй матч без промежуточного выходного будет непосильной задачей. И классом, и физикой "Кингз" заметно уступают сегодняшнему "Милуоки". В прошлом сезоне молодая команда "Бакс" во главе с Яннисом испепелили "королей" дважды (с Казинсом и без него) с разницей в 18 пунктов на выезде и в 26 в родных стенах. На сегодня расклад такой, что "Милуоки" обязано брать верх в Калифорнии в свете своей низкой десятой позиции на востоке ("Бакс" видится минимум в первой пятёрке по окончанию регулярки). Проблемой гостей в последнее время стала игра лидера Адетокунбо. Грек безусловно лучший был на старте сезона, но с каждой последующей встречей прежняя уверенность Янниса улетучивалась, в действиях появлялась нерасторопность - много ошибок в защите с последующими персональными фолами и в атаке нелогичный упор на среднюю дистанции, где часто всё в молоко. Новоиспечённый плеймекер Блэдсо как нельзя кстати влился в когорту "оленей". С появлением столь качественного маленького у того же Янниса будет появляться больше свободных зон в атаке, чаще излюбленный евростэп будет пускать в ход. По данному матчу Адетокунбо должен набирать за тридцатку очей и делать свыше десяти подборов, Лабиссье из "Кингз" ему далеко не ровня на позиции форварда, грек без сомнений скушает юного оппонета.

С обороной у "Сакраменто" в целом всё очень скудно. Сдерживать главную ударную тройку Янниса, Миддлтона и Блэдсо (последние двое наверняка с дальней будут много сыпать) хозяевам не кем и не чем. Для сегодняшних гостей "короли" должны стать такой же сладкой булкой, как и оба раза по ходу сезона 16/17. Ожидаю уверенную победу "Милуоки" с пробитием инд. тотала и высокой результативностью Адетокунбо.

СакраментоМилуоки ИТ2Б/(105.5)/очки @ 2.37 10/10
Загрузка...