Войти

Прогноз на Североирландскую битву от balkAnetz

Прогноз на матч Баллимена - Линфилд

В одном из двух матчей 11-го тура, которые претендуют на звание центрального, сойдутся Баллимена Юнайтед и Линфилд.

На сегодняшний день Баллимена демонстрирует отличную форму: в последних 10 матчах команда 7 раз одержала верх над соперником, еще 2 матча завершились вничью, и лишь 1 команда проиграла. Свою прекрасную форму Баллимена подтверждает и сверхрезультативностью (27 голов в 10 матчах; в среднем по 2.7 гола за игру). Набранный крейсерский ход и помощь родных стен, в которых, к слову, команда победила уже 6 матчей кряду, забив в каждой игре 2 и более голов, практически не оставляют шансов сегодняшним гостям на положительный исход.

Но есть одно НО! В соперниках у Баллимены не кто-нибудь, а сам Линфилд - команда, которая из года в год претендует на самые высокие места Североирландского первенства. Да, у Линфилда сейчас не самое лучшее время. О явном кризисе свидетельствует весьма затянувшаяся выездная (и общая) серия без побед: команда не может победить уже 4 матча кряду. Неизменным остается лишь одно - «синие» забивают практически во всех выездных матчах чемпионата.

Учитывая историю встреч обеих команд, которая явно на стороне сегодняшних гостей, а также тот факт, что Линфилд будет изо всех сил стараться прервать свою неудачную серию, я бы не стал однозначно утверждать о благоприятном исходе сегодняшнего матча для хозяев. Ясно одно – матч должен выдаться голевым. Поэтому можно предположить, что обе команды поразят ворота друг друга как минимум по разу. А чтоб слегка поднять коэффициент, не делая выбор в пользу хозяев или гостей, просто поднимем планку выше 2.5 голов за игру.

Прогноз: ОЗ + ТБ (2.5) голов.

БаллименаЛинфилд ОЗ&ТБ/(2,5)/голы @ 1.72 10/10
Загрузка...