Войти

Еврейские страсти

Экспресс на матчи Маккаби Шаараим - Хапоэль Рамат-Ган, Хапоэль Афула - Ирони Рамат-ха-Шарон

Всем привет! Пишу в канон матчей, поэтому не судите строго за качество написанного текста, очень уж тороплюсь.

Игра 1. Маккаби Шаараим - Хапоэль Рамат-Ган

Прогноз: П2 - кф. 1.62

Хапоэль набрал очень неплохой ход. Команда занимает первое место Лиги Леумит и всерьез намерена побороться за повышение в классе со своими ближайшими преследователями. Игра с Маккаби Шаараим, которое занимает последнее место чемпионата – прекрасная возможность добыть 3 очка и укрепить свои претензии на первое место. В нынешнем сезоне Хапоэль забивает во всех своих выездных матчах. В свою очередь Маккаби не имеет побед в родных стенах, проиграв 3 из 5 проведенных в этом сезоне домашних матчей.

Прервет ли Маккаби свою серию? Сомнительно, если учесть, что играть придется не только против лидера, но и против одной из лучших оборон текущего первенства.

Игра 2. Хапоэль Афула - Ирони Рамат-ха-Шарон

Прогноз: ИТ1Б/(1,5)/голы - кф. 2.37

Если взглянуть на статистику домашних матчей Хапоэль Афула, то можно получить сильное удивление. Дело в том, что команда забивает в среднем 2 гола за игру. Почему же, в таком случае, Хапоэль занимает лишь 13 строчку, спросите вы? Как известно, чтобы добыть победу, нужно не только много забивать, но и не пропускать. А с этим у сегодняшних хозяев все очень плачевно. Что касается гостей, то Ирони Рамат-ха-Шарон крайне неудачно играет на выезде, проиграв 3 последних матча, ни разу не забив в ворота соперника.

Можно предположить, что хозяева должны без проблем побеждать сегодняшнего соперника, учитывая его выездную результативность. Но лучше оставаться верным статистике и в очередной раз подтвердить для себя домашнюю результативность Хапоэля.

Экспресс 3.84 2/2 14 декабря 2016. Футбол, Чемпионат Израиля. Маккаби Шаараим - Хапоэль Рамат-Ган, Хапоэль Афула - Ирони Рамат-ха-Шарон. Прогноз и ставка на матч
Маккаби Шаараим - Хапоэль Рамат-Ган 2 1.62
Хапоэль Афула - Ирони Рамат-ха-Шарон ИТ1Б/(1,5)/голы 2.37
Загрузка...