Войти

Сливки футбольной Лиги Европы

Сливки футбольной Лиги Европы

Прогноз на матч Сассуоло - Рапид Вена

Итальянский Сассуоло примет сегодня в Реджо-нель-Эмилии Рапид из Вены в рамках 4 тура группы F. Обе команды перед этим матчем имеют в своем активе по 4 очка, отставая на 2 очка от лидера группы бельгийского Генка. Итальянцы очень хорошо выглядят на своем поле, выиграв из 5 последних домашних матчей во всех турнирах 4, причем в группе они на своем поле очень уверенно разобрались с Атлетиком из Бильбао 3-0. Австрийцы приехали на этот матч не в оптимальном составе, что отразится на качестве их игры. Считаю, Сассуоло фаворитом этого матча и рекомендую поставить на их победу. 

СассуолоРапид Вена 1 @ 1.92 10/10

Прогноз на матч Спарта Прага - Хапоэль Б-Ш

Интересным обещает быть матч в группе К, в котором пражская Спарта на своем поле примет израильский Хапоэль Беэр-Шева. 

Чехи после 0-3 в первом туре на выезде от Саутгемптона, смогли выиграть 2 матча, обыграв 3-1 на своем поле миланский Интер и выиграв у израильтян на выезде минимально 1-0. Спарта играе в строгий футбол, используя тактику навесов на высоких форвардов. На своем поле чехи всегда опасны, тем более, что 3 последних матча на своем поле Спарта выиграла. 

Хапоэль же, наоборот, после неожиданной победы в 1 туре в Милане над Интером, смог в 2-х домашних матчах набрать всего 1 очко, расписав ничью с Саутгемптоном 0-0. Хапоэлю забитые мячи даются очень сложно в этой Лиге Европы и как показал матч с чехами на своем поле взламывать их защиту им еще сложнее.

Для меня Спарта на своем поле фаворит матча. И даже несмотря на много травм у чехов, они на своем поле обязаны брать 3 пункта и укреплять свои лидирующие позиции. 

Спарта ПрагаХапоэль Б-Ш 1 @ 2.27 10/10

Прогноз на матч Ницца - Зальцбург

Лидер французской Лиги 1 Ницца сегодня примет на своем поле в рамках 4 тура группы I австрийский Зальцбург.

Французы набрали отличную форму, выиграв последние 5 матчей в различных турнирах. В 3-м туре Ницца наконец то после 2-х поражений, смогла одержать свою первую викторию в Лиге Европы, минимально обыграв Зальцбург на выезде 1-0. Ситуация в группе такова, что Ницце, что б бороться за 2 строчку, сегодня надо кровь из носа побеждать на своем поле австрийцев. Лидеры группы Шальке и Краснодар играют между собой и очки точно кто то потеряет.

Зальцбург после того, как не смог пробиться в Лигу Чемпионов, откровенно перестал играть в Европе, сосредоточив все силы на внутреннем первенстве. Команда проиграла все 3 матча в группе, забив всего 1 мяч. Шансов на выход из группы у команда практически нет, а главное, что не видно желания играть. 

Поэтому, ставлю очень уверенно в этом матче на победу Ниццы, которая в отличной форме и горит желанием выйти из сложной группы. 

НиццаЗальцбург 1 @ 1.75 10/10

Прогноз на матч Цюрих - Стяуа

Швейцарский Цюрих сегодня в рамках 4 тура группы L примет на своем поле румынскую Стяуа. В предыдущем туре команды сыграли между собой в ничью 1-1. Ситуация в группе такова, что Цюрих и Османлыспор имеют по 4 очка, а лидирует Вильярреал, у которого 5 очков. Вилья сегодня принимает турков, поэтому Цюриху, что б иметь хорошие шансы пройти дальше, надо сегодня побеждать Стяуа, которое не впечатляет своей игрой в этой Лиге Европы. Единственный домашний матч в группе Цюрих выиграл, обыграв Османлыспор 2-1. А, к слову надо отметить, что Цюрих в этом сезоне играет во втором швейцарском дивизионе, но там уверенно лидирует. 

Цюрих и на выезде смотрелся лучше, но не смог реализовать свое игровое преимущество. На своем поле команда это обязана делать, хотя и румыны в случае победы сегодня шансы на выход из группы будут иметь. 

ЦюрихСтяуа 1 @ 2.07 10/10

Прогноз на матч Саутгемптон - Интер М

В группе К Сатугемптон на своем поле будет принимать миланский Интер. В 3 туре Интер наконец то смог одержать свою первую победу в этой Лиге Европы, обыграв как раз англичан на своем поле. 

Итальянцы как то несерьезно играют в этой Лиге Европы, уступив, сначала, на своем поле израильскому Хапоэлю, а потом на выезде проиграв чешской Спарте 1-3. Команда уже без главного тренера, что  должно ее встряхнуть. На выезде Интер проиграл 4 последних матча в различных турнирах, что перед этим матчем не сильно радует ее болельшиков.

Саутгемптон именно единственный домашний матч в Лиге Европы и выиграл, обыграв уверенно 3-0 пражскую Спарту. Англичане на своем поле играют очень мощно, выиграв 5 из 6 последних матчей в разных турнирах, уступив только в последнем туре Премьер Лиги Челси 0-2. 

Считаю, что букмекеры недооценивают Интер в этом матче, давая на них такой высокий коэффициент на победу. Я же предлагаю поставить на то, что миланцы не проиграют в Англии сегодня. 

СаутгемптонИнтер М X2 @ 2.08 10/10
Загрузка...