Войти

Футбольная суббота

Футбольная суббота

Прогноз на матч Овьедо - Леванте

Сегодня в 15 туре испанской Сегунды нас ожидает противостояние лидера чемпионата Леванте, которое на выезде сыграет с Овьедо. Анализировать предыдущие игры между командами смысла нет, так как это было слишком давно.

Леванте, вылетев в Сегунду с первых же туров начал доказывать, что это было случайностью и команда настроена вернуться в Примеру в первом же сезоне. После 14 туров команда уверенно лидирует, проиграв всего 1 матч. На выезде Леванте имеет лучшие показатели в лиге, выиграв 4 из 7 матчей. Команда меньше всех пропускает, играя очень строго в защите. В последнем туре команда потеряла очки, сыграв на своем поле в ничью с Кадисом.

Овьедо после 14 туров идет на 7 строчке, набрав 20 очков. Команда очень немного забивает, в среднем по одному мячу за матч. На своем поле команда играет очень неплохо, набрав в 7 матчах 12 очков. Всего 4 мяча пропустило Овьедо на своем поле.

Очень непростой матч для анализа, поскольку Овьедо неплохо выглядит на своем поле. Но, все таки уровень Леванте повыше, поэтому ставлю в этом матче на то, что гости не проиграют.

ОвьедоЛеванте Ф2(0) @ 1.9 9/10

Прогноз на матч Майнц 05 - Фрайбург

В 11 туре Бундеслиги сегодня Майнц на своем поле будет принимать Фрайбург. Команды по соседству находятся в турнирной таблице, занимая 10 и 9 место, соответственно.

Фрайбург в последнем выездном матче смог прервать свою неудачную выездную статистику в этом сезоне, выиграв первый матч из 5 у Вердера 3-1. До этого все 4 матча команда проиграла. Последнюю игру в чемпионате до паузы команда провела очень неудачно, уступив на своем поле 0-3 Вольсбургу, хотя шла фаворитом того матча. Фрайбург является единственной командой в чемпионате, не сыгравшей за 10 туров еще ни разу в ничью.

Майнц не совсем удачно начинал этот чемпионат, на своем поле команда не могла выиграть 2 первых матча. Но, последние 2 поединка команда выиграла, подтверждая фактор домашней команды по прошлому сезону. Пока у Майнца не получается пока у Майнца наладить стабильный футбол. То, команда побеждает на старте чемпионата на выезде, а потом на выезде, наоборот, проигрывает всем.

Считаю, что на своем поле Майнц просто обязан сегодня побеждать. Фрайбург кроме победы над аутсайдером чемпионата Вердером, на выезде был невыразителен. Поэтому, ставлю в этом матче на победу Майнца.

Майнц 05Фрайбург 1 @ 2.1 9/10

Прогноз на матч Дармштадт 98 - Ингольштадт 04

В 11 туре Бундеслиги встретятся аутсайдеры чемпионата. Дармштадт на своем поле будет принимать Ингольштадт. Дармштадт в прошлом сезоне уверенно выиграл домашний матч 2-0 и в этом году, по моему мнению, выглядит фаворитом матча. Обе команды не лучшим образом стартовали, но в отличии от Ингольштадта, Дармштадт уже успел одержать 2 победы, которые были именно на своем поле. В последнем туре перед паузой Дармштадт играл на выезде с Байером и хоть проиграл 2-3, но игру показал неплохую. Считаю, что Дармштадт в этом матче точно не проиграет. Немного страхуюсь и играю их нулевую фору, хотя и победа тут смотрится очень неплохо.

Дармштадт 98Ингольштадт 04 Ф1(0) @ 2.09 9/10

Прогноз на матч Ренн - Анже

В 13 туре французской Лиги 1 Ренн на своем поле будет принимать Анже. Ренн выиграл 2 последних матча у Анже. В этом сезоне Ренн пока на своем поле из 6 матчей не проигрывал, выиграв 5 матчей, пропустив всего 3 мяча. Из 20 очков, команда 16 набрала на своем поле. Анже в гостях в 6 матчах набрал 6 очков, ни разу не сыграв в ничью. Ренн в последнем туре был разгромлен в Париже 0-4 ПСЖ и сегодня постарается реабилитироваться перед своими болельщиками, обыграв средняка Анже.

РеннАнже 1 @ 2.33 9/10

Прогноз на матч Удинезе - Наполи

В 13 туре Серии А сегодня Удинезе будет на своем поле принимать Наполи. В прошлом сезоне Удинезе смогло в домашнем матче обыграть Наполи 3-1, а в этом матче букмекеры дают на победу Удине коф. в районе 5.0, чем надо пользоваться.

Удинезе не проигрывает на протяжении 4-х туров, показывая очень содержательный футбол. Команда после неудачного старта, смогла найти свой ритм и постарается подниматься в турнирной таблице.

А вот у Наполи все совсем наоборот, команда удачно стартовав, последние 2 тура не может победить. Для команды на след.неделе важный матч в Лиге чемпионов, где в группе ситуация очень сложная. И вполне вероятно, что сегодня Наполи побережет лидеров, ведь чемпионат еще долгий, а в Лиге Чемпионов все надо решать в оставшихся 2-х турах.

Поэтому, ставлю в этом матче на то, что Удине не проиграет, как минимум.

УдинезеНаполи 1X @ 2.04 9/10

Прогноз на матч Мазервелл - Партик Тисл

МазервеллПартик Тисл Ф1(0) @ 1.95 9/10
Загрузка...