Войти

ТБ в Лиге Европы

ТБ в Лиге Европы

Прогноз на матч Сассуоло - Рапид Вена

Матч группы F. Сассуоло принимает Рапид.

Мой прогноз - тотал голов больше 2.5 в матче.

Сассуоло дома играет очень хорошо. Уже в этом розыгрыше можно было в этом убедиться. В первом туре итальянцы разгромили Атлетик Бильбао со счетом 3-0. Сассуоло дома проигрывал только один раз: недавно Роме со счетом 1-3. А так в остальных случаях только победы, причем посмотрите с каким счетом: 3-0, 3-0, 3-0, 2-0, 1-0, 2-1. Дома Сассуоло играет в атаку, создает уйму голевых моментов, конечно не случается без провалов в обороне, но именно настырность берет свое. Думаю и в этом матче Сассуоло будет дейстсвовать в таком же стиле.

Рапид достаточно сильный соперник, поэтому с такой атакующей игрой соперника австрийцы могут согласиться. Сами в защите вряд ли выстоят, но игроки Рапида и сами не против поатаковать.

В их матче третьего тура была зификсирована ничья со счетом 1-1, что немного удивительно, так как команды не раз беспокоили соперника. О многом говорит и статистика той встречи: 24-13 по ударам вообще, 7-4 по ударам в створ. Я думаю, что команды не будут придумывать что-нибудь новое, а сыграют примерно также. При таком количесвте ударов нужно немного подправить реализацию, чтобы пробить тотал. Хотя в домашних встречах Сассуоло сам может это сделать.

Ничего не придумываю: этот матч должен получится очень похожим на их предыдущую встречу с одной лишь разницей - мы увидим больше голов.

СассуолоРапид Вена ТОТАЛ БОЛ(2.5) @ 1.82 10/10

Прогноз на матч Аякс - Сельта

Матч группы G. Аякс принимает Сельту.

Мой прогноз - тотал голов больше 2.5 в матче.

Здесь тоже матч должен пройти по тому сценарию, который был написан этими командами двумя неделями ранее. В той встрече зрители увидели 4 гола, которые были равномерно распределены.

Аякс дома будет дейстсвовать с позиции силы. Домашние результаты говорят нам, что Аякс на родном стадионе вряд ли оставляет шансы на победу команде-сопернице. Как минимум один гол Аякс забивает, а то бывают случаи, когда больше 3 залетает в ворота соперника.

Сельта отличается своей реализацией моментов. В матче против Аякса команда три раза пробила в створ и два раза отличилась. В своем матче в рамках испанской Ла Лиги Сельта играла в гостях против Лас-Пальмаса. Так вот в том матче на 21 минуту встречи Сельта вела 3-0, причем имела за это время три удара по воротам, все из них пришлись в створ, более того все превратились в голы. А по проценту владения мячом на ту же 21 минуту соотношение было 75%-25% в пользу соперника. В этом матче я думаю, что у Сельты также будут моменты, а с такой реализацией можно отличиться и не раз.

Здесь тоже особо ничего не придумываю: что-то похожее на предыдущий матч мы должны увидеть и здесь. Аякс на правах хозяев будет идти в атаку, а свои пару моментов Сельта должна получить, поэтому тотал больше.

АяксСельта ТОТАЛ БОЛ(2.5) @ 2 10/10
Загрузка...