Войти

Сибирь Новосибирск vs Автомобилист Екатеринбург

Сибирь Новосибирск vs Автомобилист Екатеринбург

Прогноз на матч Сибирь - Автомобилист

Снова попытаюсь заиграть Сибирь. Можно догадаться, что я предпочитаю отталкиваться от мотивации в данном матче. Она по всем параметрам выше у гостей, поэтому стоит заиграть именно их. Мой прогноз - Индвидуальный тотал Сибири будет больше 2.5 голов в матче. Думаю, что в таких условиях Сибирь будет более заряжена на победу, чем игроки Автомобилиста.

Автомобилист занимает третье место на Востоке, располагаясь за Ак Барсом, котставая на четыре очка. Авто уже давно обеспечил себе игры на выбывание, поэтому команда может просто получать удовольствие от оставшихся игр. Скорее всего Екатеринбуржцы заработают преимущество домашнего льда во встречах плей-офф.

У Сибири ситуация намного острее. Команда борется за восьмое место, хотя при удачных раскладах может занять позицию повыше. Но самым главным на данный момент - попасть в восемь лучших команд Восточной Конференции по итогам регулярного чемпионата. Сибирь идет восьмой на сегодняшний день, набрав 79 очков в 52 встрече. НО! Занимающий девятую позицию Амур остает всего лишь на очко от новосибирцев плюс имеет одну игру в запасе, так что по потерянным очкам впереди хабаровчане.

По вышесказанному мы прекрасно понимаем, что Сибири в этом матче нужно побеждать, а точнее брать полновесные три очка. Сможет ли команда это сделать? Я считаю, да. Прошлый матч с Автомобилистом очень ярко демонстрирует настрой команды из Новосибирска. Автомобилист - очень крепкая команда в этом сезоне, и выиграть у нее, особенно на ее площадке, не так уж и просто. Сибирь это сделала, причем достаточно уверенно: 4:1. Думаю, что этот матч стоит принять во внимание.

В общем, Сибире больше нужны три очка, чем Авто; у Сибири мотивация победить больше, чем у екатеринбуржцев; Сибирь играет дома при родных болельщиках; стремление победить выше у хозяев, - учитывая все перечисленное, я думаю, что мы увидим уверенную победу новосибирской Сибири в этом матче, ну и соответственно пробитие индивидуального тотала.

СибирьАвтомобилист ИТ1Б/(2.5)/шайбы @ 1.9 10/10

Прогноз на матч Сибирь - Автомобилист

Как альтернативный вариант предлагаю взять победу Сибири с форой -1. Я бы взял данный вариант в качестве первого, но по определенным причинам так нельзя.

СибирьАвтомобилист Ф1/(-1)/шайбы @ 2.65 10/10
Загрузка...