Войти

Про-Лига Жюпилер: Эйпен vs Шарлеруа

Про-Лига Жюпилер: Эйпен vs Шарлеруа

В рамках 23 тура бельгийской высшей футбольной лиги пройдет матч между Königliche Allgemeine Sportvereinigung Eupen и Royal Charleroi Sporting Club.

Прогноз на матч Эйпен - Шарлеруа

Последняя команда Лиги принимает клуб, занимающий второе место в таблице. Верю, что Эйпен будет располагаться выше 16 позиции к концу чемпионата. А вот сможет ли Шарлеруа оставить за собой вторую строчку после второго раунда - вопрос актуальный. В группу ЛЧ команда пройдет, но тот же Андерлехт и Гент вполне могут обойти Шарлеруа. Направление в этом матче, которое я предполагаю: гости/верх. Мой прогноз - индивидуальный тотал Шарлеруа больше 1.5 голов в матче. Жду результативную встречу с обилием голевых моментов.

Эйпен для себя неплохо выглядит в домашних поединках. Все свои три победы команда одержала именно на родном стадионе. На Кехрвеге эйпен забил и большую часть своих голов. Шарлеруа наоборот великолепно действует на выезде. Лучший клуб по игре вне родных стен. Шарлеруа семь раз победили в гостях, и по два раза свели матч в ничью и проиграли.

В этом сезоне первый матч между этими командами закончился в ничью 2:2. Тогда команды на двоих показали практически 50% реализацию своих моментов. В этом матче ожидаю что-то похожее только с большим количеством опасных моментов. Все-таки Эйпен дома действует намного активнее впереди, чем при игре на выезде. Шарлеруа нравится открытая игра, которую чаще всего можно наблюдать в гостевых играк команды. И как видно из результатов, Шарлеруа преуспевает в таких поединках.

Эйпен - худшая команда по игре в защите (пропущено 49 мячей), Шарлеруа - одна из лучших по действиям в атаке (третий показатель в Лиге). Считаю, что в этом матче этот фактор может сыграть свою роль.

В общем, играю фаворита. Да, в этом матче ему легко не будет, но думаю, что все-таки именно Шарлеруа добьется итоговой победы в поединке.

ЭйпенШарлеруа ИТ2Б/(1.5)/голы @ 2.28 10/10

Прогноз на матч Эйпен - Шарлеруа

В качестве альтернативы в этом матче предлагаю взять комби победа гостей плюс тотал голов больше 2.5 в матче. За такой исход дают коэф в районе 3.7. Максимальное предложение дает БК Марафон.

ЭйпенШарлеруа П2&ТБ/(2.5)/голы @ 3.96 5/10
Загрузка...