Войти

Петухи vs Латикс

Петухи vs Латикс

Сегодня пройдет перенесенный матч Первой Футбольной Лиги Англии между Брэдфорд Сити и Уиган Атлетик. Встреча проходит именно сейчас, так как во время 34 тура Уиган играл свой матч в Кубке Англии, в котором смог выиграть у Манчестер Сити.

Прогноз на матч Брэдфорд - Уиган Атлетик

Брэдфорд находится в плохой форме. Петухи не могут победить уже на протяжении восьми матчей. У команды в пассиве всего две ничьи и шесть поражений. За это время Брэдфорд лишь дважды не пропустил больше одного мяча. В каждом из этих восьми матчей команда пропускала. Также большой проблемой для Петухов являются домашние матчи. На своем стадионе Брэдфорд одержал всего шесть побед за 16 проведенных встреч. Хуже показатели лишь у Флитвуд Таун, занимающего 21 место, и у Джиллингема, который располагается на 11 позиции, сразу после Брэдфорда. На своем поле Петухи пропустили 27 голов, что является вторым снизу показателем. Лишь тот же Флитвуд Таун пропустил больше.

Уиган является одной из лучших команд Лиги по игре в атаке. На счету клуба 62 забитых мяча, на данный момент это второй показатель. Лишь Блэкберн забивал больше (70), но провела команда на 4 игры больше. Также Латикс делит первое место с Блэкберном по поражениям в сезоне. На счету команд их всего 5, причем Уиган два своих поражения потерпел в последних пяти матчах. Атлетик на выезде имеет третий показатель по набранным очкам. Команда в гостях забила 35 голов в 15 встречах.

Брэдфорд в связи со своей серией неудач скатился на 10 место, хотя с самого начала сезона шел в первой шестерке, имея неплохие шансы на плей-офф. Сейчас отрыв от шестой строчки составляет шесть очков. Уиган сейчас располагается на третьей позиции с 68 очками в активе. Но у Атлетика на две игры меньше, чем у Шрюсбури, занимающего второе место с 71 набранным баллом, и на четыре меньше, чем у лидера чемпионата Блэкберна, у которого на 8 очков больше. То есть по потерянным очкам Уиган по-прежнему занимает первую строчку в Лиге.

Да, может быть Уиган немного сдал в последнее время в плане результатов, но клуб по-прежнему забивает очень много. В последних двух матчах команда забила пять мячей. В гостевых поединках Атлетик редко ограничивается одним забитым мячом. Брентфорд на своем поле пропускает регулярно. В последних шести матчах на своем поле Петухи пропускали минимум два гола (три раза - два гола, два раза - три, один раз - четыре).

Уиган должен подтверждать свой фаворитский статус. Слишком серьезные проблемы в защите у Брэдфорда, чтобы остановить одну из лучших атак Лиги.

БрэдфордУиган Атлетик ИТ2Б/(1.5)/голы @ 1.98 10/10

Прогноз на матч Брэдфорд - Уиган Атлетик

БрэдфордУиган Атлетик Ф2/(-1)/голы @ 2.61 10/10

Прогноз на матч Брэдфорд - Уиган Атлетик

БрэдфордУиган Атлетик П2&ТБ/(2.5)/голы @ 3.05 10/10
Загрузка...