Войти

Орлята vs Зебры

Орлята vs Зебры

В итальянской Серии А сегодня пройдет матч в столице, крупнейшем городе страны, в одном из старейших городов мира. На Олимпийском стадионе в Риме Лацио принимает Удинезе.

Прогноз на матч Лацио - Удинезе

Лацио попытается закрепиться на третьей строчке таблицы, а Удинезе будет стараться вплотную приблизиться к еврокубковой зоне. Выбираю направление: хозяева/верх. Мой прогноз - индивидуальный тотал Лацио больше 2 голов в матче. На мой взгляд, шансов у хозяев выполнить свою миссию больше.

Лацио в прошлом матче на своем родном стадионе переиграл Кьево со счетом 5:1, имея подавляющее превосходство на протяжении всей встречи. А перед этой встречей Лацио гостил у СПАЛ и выиграл этот клуб со счетом 5:2. Удинезе сыграл в ничью 1:1 дома против одного из аутсайдеров чемпионата, клубом из Серии Б - СПАЛ. До матча с этим клубом Удинезе играл на выезде против Кьево, матч между этими командами завершился в ничью 1:1. Ни на что не намекаю, но обратить внимание стоит, так как это игры последнего времени.

В качестве первого варианта предлагаю взять именно индивидуальный тотал хозяев, так как Лацио дома уже забил 25 голов в 9 встречах (в среднем почти три мяча за игру), а вообще в Серии А Орлята наколотили 53 мяча в 20 встречах. Отмечаем, что в последних двух матчах 10 голов забила команда, причем играя без Чиро Иммобиле, который был основным центральным нападающим, пока не получил травму.

Удинезе уже не проигрывал семь игр подряд, на выезде четыре матча без поражений, но последние две игры немного настораживают. Кьево и СПАЛ - явно не те команды, которые могли притормозить ход Зебр, но, в итоге сделали это.

Лацио не проигрывал Удинезе уже в шести матчах подряд, берем все турниры. Дома Орлята проигрывали последний раз Зебрам в 2014 году. Дома Лацио переигрывает своих соперников с ощутимой разницей. В рамках Серии А последние четыре матча на Олимпийском закончились победой Лацио с разницей минимум в три мяча.

ЛациоУдинезе ИТ1Б/(2)/голы @ 1.94 10/10

Прогноз на матч Лацио - Удинезе

В качестве альтернативного варианта предалагаю взять победу Лацио с форой -1. Если Удинезе сделал паузу, то Лацио уже разогнался, и остановить такую команду очень тяжело. Скорее всего даже такое небольшое расслабление станет критическим для Удинезе в матче против взявшего высокую передачу Лацио.

Если предпочитаете более авантюрный вариант, то можно попробовать сыграть на игрока. Гол или голевая передача Милинковича-Савича оценивается в 3.6-3.8. Сергей в матче против Кьево признавался лучшим игроком встречи. Именно он является заменой травмированному Иммобиле.

ЛациоУдинезе Ф1/(-1)/голы @ 1.94 10/10
Загрузка...