Войти

Лягушки vs Небесные

Прогноз на матч Леванте - Сельта

Испания ->провинция Валенсия -> автономное сообщество Валенсия-> город Валенсия -> Сьюдад де Валенсия

Никуда не уезжаем, лишь повышаемся в классе. В рамках 19 тура Ла Лиги на востоке страны пройдет матч между Леванте и клубом Сельта Виго. Леванте - один их старейших клубов Испании, был образован в далеком 1909 году. В прошлом сезоне выиграл Сегунду.

Направление - гости/верх. Сельта Виго мне импонирует. Еще очень давно, уже даже не помню когда, стал более пристально следить за этой командой. Очень нравится мне, как играет команда в целом и лидер клуба Яго Аспас в частности. Мой прогноз - индивидуальный тотал Сельты будет больше 1.5 голов в матче.

Леванте сейчас выглядит типичным клубом, который в прошлом сезоне смог подняться в классе. Команда идет внизу турнирной таблице, одержав три победы в 18 матчах. Пока это 16 место, но отрыв от зоны выелта составляет всего три балла. Сельта Виго на мой взгляд занимает не свою позицию, команда явно заслуживает большего. А пока 25 место с 22 очками в активе.

Надо подниматься выше Небесным, и делать это прямо сейчас. Сельта может играть лучше и добиваться совсем других результатов. Чего стоит ничья 2:2 с Барселоной на Камп Ноу? Как вам последний матч с Реал Мадридом? Команда прошла тяжелый отрезок, где играла с Барсой и РМ, как я уже отметил, плюс были гостевые поединки с Валенсией и Севильей, а также матч дома против Вильярреала. Теперь календарь полегче, и в последующих матчах Сельте нужно набирать очки и подниматься выше в таблице. Я верю, что команде это по силам. Ведь в соперниках сейчас клубы, не превосходящие по уровню, по классу, по мастерству, по игре Небесных.

Считаю, что эта встреча будет отправной точкой для Сельта Виго в плане продвижения вверх по турнирной лестнице.

ЛевантеСельта ИТ2Б/(1.5)/голы @ 2.04 10/10
Загрузка...