Войти

ЛЧ: Шпоры vs Фармацевты

Прогноз на матч Тоттенхэм - Байер 04

Никуда не уходим, все та же группа E. Только теперь о противостоянии на Туманном Альбионе. Тоттенхэм Хотспур принимает Байер 04.

Очень важный матч для обеих команд. Мой прогноз - тотал голов больше 2.5 в матче.

Маурисио Почеттино: "Мы должны сохранять хладнокровие. С самого начала матча мы должны нагнетать обстановку в чужой штрафной. Уэмбли должен вдохновить нас: 90 000 людей поддерживающих нас доложны стать очень серьезной проблемой для соперника. Это очень важно для нас, так как все понимают, что эта игра ключевая. Мы хотим взять три очка в этой встрече, если хотим пройти в следующий раунд".

Я хотел бы отметить несколько моментов со слов главного тренера Тоттенхэма:

1) конечно же стадион. Как никогда его поддержка нужна сейчас Тоттенхэму. Представляем эту атмосферу: Лига Чемпионов, 90 000 болельщиков, футбол в Англии в целом, ключевая игра команды. Атмосфера должна зарядить всех. А энергия, которая ожидается сегодня вечером на стадионе, может позволить в ближайшее время не работать электростанции, которая питает Лондон.

2) сама игра. Никак не получается у Шпор показать лучшее. Последние результаты не впечатляют. Три последних матча в Английской Премьер-Лиги завершились в ничью, причем два раза матч вообще обходился без голов. В этой встрече Почеттино хочет добиться от команды именно внятной игры. При хорошей игре должен прийти и результат.

3) важность игры. Тотенхэм борется за выход в плей-офф, не все у команды получается, но результат добывать надо. В группе ситуация и так напряженная, все команды очень близко друг к другу, поэтому победа хороший шанс увеличить вероятность своего выхода в нокаут-раунд.

4) клубные задачи. Выход в плей-офф Лигм Чемпионов - это минимум, чего ждут от Шпор.

Роджер Шмидт также обращает внимание на атмосферу. "Мы с нетерпением ждем этой встречи, проходящей на таком потрясающем стадионе. Уэмбли - это действительно достопримечательность. Без сомнения эта ключевая игра, и это повод показать самое лучшее, на что мы способны.

Конечно, Байер Леверкузен приехал сюда не просто полюбоваться стадионом или окрестностями Лондона. У команды также своя мотивация, свои задачи. Главный тренер Байера также подчеркивает важность встречи.

Думаю, что сегодня нас ждет настоящая футбольная битва. Ни одна команда не собирается уступать, болельщики должны подгонять своих вперед. А в итоге мы должны увидеть зрелищный футбол на протяжении всех 90 минут матча. В таких случаях мы вправе ожидать голов от обеих команд.

ТоттенхэмБайер 04 ТОТАЛ БОЛ(2.5) @ 2.1 10/10
Загрузка...