Войти

ЛЧ: Монегаски vs Армейцы Москвы

Прогноз на матч Монако - ЦСКА М

Группа E одна из самых плотных в этой Лиге Чемпионов. В ней располагаются как бы французский Монако, российский ЦСКА, английский Тоттенхэм и немецкий Байер 04. Предлагаю взглянуть на матч в Монако, где монегаски принимают армейцев из Москвы.

Ничего хорошего этот матч для ЦСКА не предвещает. Мой прогноз - победа Монако и индивидуальный тотал монегасков больше 1.5 в матче.

Ситуация в группе: Монако идет первым с 5 очками в активе. Тоттенхэм имеет на одно очко меньше и занимает вторую строчку в таблице. Байер сыграл три раза в ничью, поэтому три очка и третье место. ЦСКА замыкает таблицу с двумя баллами. Получается всего три очка от первого места до последнего. Команда, занимающая последнеее место, находится на растоянии всего одной победы от первой команды в группе. Достаточно плотно.

Две недели назад Монако ушел от поражения буквально на последних минутах матча. Ничья 1-1 была зафиксирована.

В этом матче жду лучшей реализации своих моментов от игроков Монако. Во-первых, они теперь играют дома. На стадионе Луи II монегаски играют уверенно. В этом сезоне Монако не проигрывало своему сопернику на родном стадионе. Монегаски сыграли восемь матчей и одержали 6 побед при двух ничейных результатах. Во-вторых, дома Монако действчует очень результативно. В восьми проведенных домашних встречах команда 6 раз забивала больше одного гола за игру. В двух остальных случаях монегаски забивали один гол, Монако всегда радовал своих болельщиков забитым мячом на своем стадионе. В-третьих, ситуация в группе предполагает полную концентрацию обеих команд, но положение Монако куда более перспективное. В-четвертых, желания у монегасков уж точно не меньше, только цели немного другие. В-пятых, ЦСКА едет немного обескровленным раз и не в лучшем расположении духа два.

Обескровленный, потому что в этом матче на поле в составе ЦСКА не выйдут Дзагоев, основополагающий игрок команды на мой взгляд; и Еременко, ключевой игрок команды в созидании. Не в лучшем расположении духа, так как за последние пять матчей Российской Премьер-Лиги московская команда смогла одержать только одну победу, а вообще эта одна победа за последние 8 матчей. В гостях команда уже не выигрывает на протяжении двух месяцев.

Отдельно хочется сказать про вратаря армейцев. Уже на протяжении 40 матчей Лиги Чемпионов подряд Акинфеев пропускает. Сегодня никак не должна оборваться эта серия: последние результаты команды, цифра в 40 матчей, домашние результаты Монако, ситуация в группе. Многое против Акинфеева и в этой встрече. Условно можно уже добавлять один гол команде Монако.

К победе Монако располагает несколько факторов: домашняя атмосфера, игра Монако дома, желание набрать три очка, порадовать болельщиков хорошей игрой. К двум голам Монако располагают следующие факторы: статистика домашних встреч монегасков, невероятная серия Акинфеева, невыразительная игра ЦСКА в последнее время; последние результаты Армейцев.

МонакоЦСКА М П1 и ИТ1Б (1.5) @ 2.05 10/10
Загрузка...