Войти

Каталонцы vs Анчоусы

Прогноз на матч Барселона - Малага

Отправляемся в один из важнейших туристических пунктов в европейских маршрутах, во второй город в Испании по численности населения. Восток страны, где в рамках Испанской Ла Лиги сегодня состоится матч между ФК Барселона и ФК Малага.

Малага вполне способна засушить игру сегодня. Мой прогноз - Малага с форой +2.5.

Барселона есть Барселона. Каталонцы занимают вторую строчку в таблице, заработав 25 очков после 11 игр. Барселона забила 32 гола за эти встречи, а пропустила всего 13. Барселона играет на Камп Ноу. Малага представляет из себя середняка Испании. Анчоусы идут на 10 позиции, набрав 15 баллов.

Малага в гостях играет неудачно: 2 ничьи и три поражения. Ничья 1-1 с Алавесом и 2-2 с Эспаньолом; проигрыши 1-0 Лас Пальмасу и Бетису, а также 4-2 Атлетико. Ни в одном из этих матчей Малага не проигрывала крупно, только с Атлетико Анчоусы проиграли в два мяча.

Барселона уже давно не обыгрывает своих соперников крупно. Победа над Севильей в тяжелейшем матче 1-2, проигрыш в Лиге Чемпионов 3-1 Манчестер Сити, дома победа над Гранадой со счетом 1-0, до этого в гостях смогли переиграть Валенсию 2-3. На протяжении пяти (плюс еще проигрыш в товарищеском матче) встреч Каталонцы, если и выигрывают, то делают это минимально.

У Малаги разница забитых и пропущенных составляет 17-16 на данный момент, что также подтверждает тот факт, что крупно Малага не проигрывает. Такую фору Анчоусы не давали никому пробить. Я уже говорил о проигрыше в два мяча мадридскому Атлетико, также в два мяча Малага проигрывала только Вильярреалу.

На протяжении четырех последних матчей между этими командами Малага проигрывала дважды, но всегда в один мяч; была зафиксирована ничья 0-0 и победа на Камп Ноу 0-1.

Барселона есть Барселона, но такая фора вполне комфортная для того, чтобы взять ее в этом матче. Не удивлюсь, если Малага закроется на своей половине поля, будет пытаться засушить игру, и надеятся на свой шанс впереди.

БарселонаМалага Ф2(+2.5) @ 1.9 10/10
Загрузка...