Войти

Гераклиды vs Лорды

Прогноз на матч Хераклес - Спарта Р

Приглянулся мне матч 16 тура нидерландской Эредивизии, который пройдет в городе Алмело. Хераклес принимает Спарту Роттердам.

Предполагаю, что поклонники футбола, которые придут на этот матч будут гнать свою команду вперед, и в очередной раз Хераклес не испортит настроение своим болельщикам. Мой прогноз - индивидуальный тотал хозяев будет больше 1.5 гола в матче.

В этом сезоне домашний стадион Хераклеса для команды является настоящей импульсивной силой. Команда из Алемело в 8 домашних игр одержала пять побед, два раза сыграла в ничью и лишь раз проиграла. Проигрыш был зафиксирован в матче против Фейеноорда. Также отмечаем тот факт, что только в одном из этих восьми играх Хераклес не смог поразить ворота больше одного раза (ничья 1:1 с Витессом). Во всех остальных играх команда забивала минимум два гола. Поэтому прошу обратить внимание на этот показатель.

В этих же домашних игр мы видим, что команда не пропускала лишь раз за свои восемь игр. Это случилось в матче против Венло, в котором Гераклиды одержали победу со счетом 3:0. В остальных же семи случаях хозяева неизменно пропускали, в том числе в матчах против Роды и Браги, которые идут в самом низу турнирной таблицы, как и Спарта Роттердам. Поэтому одного мяча Хераклесу может не хватить для победы в этом противостоянии.

Спарта Роттердам пропустила 23 мяча за 14 проведенных встреч, то есть приблизительно 1.6 за игру. А без учета домашних матчей получаются совсем другие цифры: мало того, что команда еще не одержала ни одной победы на выезде, так пропускает в среднем ровно 2 мяча за один гостевой поединок. Хераклес в домашних матчах имеет такой показатель: 2 гола в среднем за одну проведенную домашнюю игру.

В домашнем матче Хераклес способен отличиться дважды, все-таки такие показатели на своем стадионе неспроста у команды. Победа 2-1 над Аяксом просто так не одерживается, к примеру.

ХераклесСпарта Р ИТ1Б (1.5) @ 1.9 10/10
Загрузка...