Войти

Английская Премьер-Лига

Английская Премьер-Лига

Завершаем наше с вами путешествие по полям Великобритании турниром, который в своем нынешнем виде был основан в 1992 году. Английская Премьер-Лига! Для прогнозов более всего понравились три матча: 1) один пройдет на стадионе Хоторнс; 2) Второй состоится на Викаридж Роуд; 3) и третий будет на стадионе Джон Смит.

Прогноз на матч Вест Бромвич - Эвертон

Дрозды vs Ириски

Вест Бромвич принимает набравшего неплохую форму Эвертон. Думаю, что и в этом матче скажется нынешнее состояние внутренних дел в клубах. Мой прогноз - победа Эвертона с форой 0. Незаметно никаких улучшений Вест Бромвича в последнее время, в то время как Эвертон преобразился.

Вест Бромвич Альбион располагается в самом низу турнирной таблицы, позади лишь еще более невыразительный Суонси. Дрозды одержали всего две победы в чемпионате. Эвертон вот уже не проигрывает семь встреч подряд, сыграв за эти дни с Ливерпулем и с Челси. Как итог, уже девятое место в Лиге.

Эвертон и ВБА уже встречались в этом сезоне, и на тот момент никакой Эвертон разгромил Дроздов со счетом 3:0.Вест Бром проиграл последние три матча, которые были назначены в Boxing Day, в то время как Эвертон не проигрывал в это время с 2005 года.

Думаю, что за такой коэф стоит присмотреться к этому матчу. Эвертон явно не хуже своего соперника.

Вест БромвичЭвертон Ф2(0) @ 2.29 10/10

Прогноз на матч Уотфорд - Лестер

Шершни vs Лисы

В противостоянии Уотфорда и Лестера я жду уверенной победы гостевой команды. Уотфорд упал в пропасть, которая оказалась слишком глубокой, чтобы выбраться из нее слишком быстро и без последствий. Мой прогноз - Индивидуальный тотал Лестера будет больше 1.5 голов в матче. Прошлый матч Лис мне очень понравился, если они сыграют также, то шансов у Уотфорда зацепить очки в этом матче сильно уменьшатся.

Лестер Сити в прошлом матче принимал МЮ на своем стадионе, и сумел вырвать ничью в самой концовке встречи. Но я бы хотел обратить внимание не на результат матча, а на игру команд. Игра Лестера действительно впечатлила меня, хотя в некоторых моментах оборона Лис разрезалась манчестерским ножом на раз-два. Был виден рисунок, была видна тактика и стратегия, была мысль. В общем, приятно было наблюдать за таким футболом. Уотфорд сейчас играет как может, так как в очень сложные условия поставила себя команда Марко Силвы. Отсутствие многих игроков, получение игроками красной карточки в последних матчах, затрата сил и энергии. А тут еще и Boxing Day! Я считаю, что Уотфорд просто не выдержит темп, заданный календарем и условиями, в которых оказались Шершни.

Если Лестер будет выглядеть хотя бы на 80%, отталкиваясь от их предыдущей игры, то Уотфорд скорее всего не потянет. Хотя я считаю, что Лестер способен забить два гола Уотфорду и в более спокойных для хозяев условиях.

УотфордЛестер ИТ2Б (1.5) @ 2.3 10/10

Прогноз на матч Хаддерсфилд - Сток Сити

Терьеры vs Гончары

В этом матче развитие событий способно пойти по-разному, так как для обеих команд эта встреча может определить если не все, то очень многое. Мой прогноз - тотал голов будет больше 2.5 в матче. Хочу данную ситуацию определить одним словом "Дорвались".

Хаддерсфилд Таун прошел самых-самых, и теперь может ставить перед собой более высокие цели, а именно, набирать очки в каждом матче. Все-таки Челси, Арсенал, Ливерпуль, МанСити, МанЮнайтед уже позади. Команде следует вернуться на тот путь, когда они переигрывали Вест Бром, Брайтон, Уотфорд. Сток Сити сейчас не выглядит командой, которая намного сильнее вышеперечисленных клубов. С такой дружиной Хаддерсфилд может играть, и в матче с таким соперником Терьеры способны брать очки. Тем более в домашних играх, где Таун смотрится неплохо.

Сток Сити в этом сезоне выглядит крайне неубедительно. Очень невнятная игра, и закономерные отрицательные результаты. Матчи в гостях для Стока вообще заканчиваются катастрофически: лишь одна победа за 9 матчей, 21 пропущенный мяч. Если дома еще хоть как-то хоть что-то, то на выезде все плачевно. Сейчас периоду Стока не такой уж и плохой: была игра с Вест Бромом, сейчас Хаддерсфилд. Для команды это шанс подняться выше в турнирной таблице, будем говорить так, потому что игра еще далека от той, которую могут демонстрировать Гончары. Поэтому надо брать мяч в ноги и добиваться результата, как это было сделано в матче против ВБА.

Считаю, что Сток Сити и без меня понимает, что нужно собрать всю волю в кулак, а для Терьеров наступает момент, когда долго-долго держали на привязи, а сейчас спустили с поводка. Жду бескомпромиссной игры от обеих команд.

ХаддерсфилдСток Сити ТОТАЛ БОЛ(2.5) @ 2.3 10/10
Загрузка...