Войти

Наполи - Динамо Киев. Угловые.

Прогноз на матч УГЛ Наполи - УГЛ Динамо Киев

Сегодня в рамках Лиги чемпионов встретятся лидеры чемпионата по угловым ударам, Наполи – Динамо Киев, и предлагаю я сыграть на пробитие общего тотала в 11 корнеров, по линии Париматч.

Средние показатели в Лиге чемпионов:

Наполи подаёт 9.25, соперники им подают 3.

Динамо подаёт 6.75, дают подавать 5.5.

Средние цифры в пользу ставки, если посмотреть показатели обеих команд в своих чемпионатах то общий тотал получается примерно такой же.

В этой игре жду атакующий футбол с обеих сторон. Наполи обязательно нужно побеждать, т.к. Бенфика скорее всего победит, и выйдет на 1е место имея в активе 10 очков, у Наполи сейчас 7 очков, и на пятки наступает Бешикташ, у которого 6 очков. Так что в атакующем футболе со стороны Наполи я не сомневаюсь, а когда они часто атакуют, они очень много подают угловых. Динамо так же будет часто идти в атаку, т.к. есть всё-таки шанс попасть в Лигу Европы. У Киевлян сейчас 1 очко, у Бешикташа который на 3м месте 6 очков, и в случае поражения от Бенфики ( а так скорее всего и будет) и если Динамовцам удастся победить Наполи, и в следующей игре победить Бешикташ то команда попадёт в Лигу Европы набирая на одно очко больше Бешикташа. Динамо так же подаёт много угловых и часто атакует флангами.

В прошлой игре счёт по корнерам был 8-6 в пользу Динамо

В общем учитывая стили игры и запредельную мотивацию обеих команд, считаю что тотал по корнерам должен заходить.

УГЛ НаполиУГЛ Динамо Киев ТБ (11) @ 1.85 10/10
Загрузка...