Войти

Футбол. Чемпионат Украины. 03.12.2016. 15.00 Стади

Прогноз на матч Черноморец Од - Волынь

Футбол. Чемпионат Украины. 03.12.2016. 15.00 Стадион Черноморец. Черноморец - Волынь.

Начну с Волыни. Луцкая команда должна была вылететь в 1ю лигу ещё в прошлом чемпионате. Да она и вылетела. Но потом как бы нашёлся какой то мифический спонсор. Изминения в регламенте чемпионата произошли, ещё какие-то подковёрные игры. И в итоге Волынь вернули обратно. Не надолго. В этом чемпионате Волынь окончательно вылетит из премьер-лиги. А Ильичевец и Десна в её войдут из первой. Но это так отступление не большое от матча.

В Одессе подросткам Кварцяного ловить абсолютно нечего. Волынь всего то 2 победы в чемпионате одержала. 29 мячей уже пропустила. Из них 19 в 8 гостевых матчах чемпионата. Которые все 8 Волынь благополучно проиграла.

Черноморец так же укомплектован преимущественно молодыми игроками. Но если Волыни запрещено дозаявлять игроков из других клубов, и она обходится только теми, что были на конкракте до этого чемпионата. Их там единицы. И воспитанниками собственной ДЮСШ. Квалификации которых не достаточно для игры в премьер-лиге. То у одесситов играют и кеивские динамовцы и воспатанники Харькова и молодые игроки из других украинских клубов. И результат они выдают не плохой. 6 место пока, что держат. В Одессе "моряки" в этом чемпионате не проиграли ни Заре, ни киевскому Динамо. Выиграли у Звезды, Олимпика и Александрии. Все эти команды на данный момент в той или иной степени сильнее Волыни.

На мой взгляд ставка п1 тут просто обречена на выигрыш. Меня даже удивляет такой высокий кф, порядка 1.72-1.75 предлагают в разных бк. Тут 1.3 на п1 давать надо. Но для меня это даже и лучше. Играть буду п1 суммой в разы больше моей обычной ставки на ординар.

Кстати рекомедую посмотреть матч в живую. Там вполне может ещё и удаление быть. Волынь не справляется с соперниками в пределах правил и зачастую грубо фолит. Так вот, если пойдут фолы и Волынь отгребёт 2-3 жёлтых карточки в 1 тайме, то вполне возможно дойдёт и до красной. Но повторюсь, для этой ставки надо смотреть матч в живую.

Черноморец ОдВолынь 1 @ 1.77 10/10
Загрузка...