Войти

Аризона воспользуется усталостью Баффало .

 Баффало провалились вчера в Денвере  пропустили 5 шайб от самой низкорезультативной команды всей Национальной хоккейной лиги.   Как и в любой команде выводы будут сделаны однозначно . Но вот времени маловато что бы координально что то изменить . а конкретно то меньше 24 четырех часов . Покаместь им читать только критику от своих болельщиков . которой кстати много появилось.

Аризона имела на день больше отдыха , команде совсем нечего терять уже ,так что показать хороший хоккей ,а для ставки результативный . перед своми болельщиками просто обязаны .

Аризона далеко нестабильная команда, но отмечу что и топы НХЛ уезжали иногда  ни с чем от них. также из шестнадцати последних игр команда только раз незабила две шайбы (в матче с Сан Хосе .1-3) и в пяти две шайбы ровно . 

У Аризоны кроме Бурмистрова и Бреда .нападающие все в строю  особенно Врбата и Рейтхарт ,   О,Райли .  Также смена вратарей  Ленора на Нильссона у Баффало тоже плюс к ставке .

Личная статистика далеко не в пользу Аризоны ,даже по этим двум шайбам .Но на то она и статистика что бы менятся .Две шайбы минимум для возврата ,а это непроигрыш. 

Даже с победой не рискну заиграть .но и она вполне вероятна от Аризоны.

Прогноз на матч Аризона - Баффало

АризонаБаффало итб 1(2) @ 1.55 10/10
Загрузка...