Войти

Вернемся к нашим...(подчеркните необходимое)

Вернемся к нашим...(подчеркните необходимое)

Отгремел групповой этап Лиги Наций УЕФА и пока на территории России не пройдет постмундиальный хайп, сборная будет преимущественно боготворена...вот только теми, кто о существовании оной узнал лишь в июне 2018. Теперь пора снова окунуться в обитель этого[сборной] зла - величайшую в мире РПЛ.

Прогноз на матч Локомотив М - Урал

"Локомотив" делегировал в сборную двух Миранчуков, Игнатьева и Гильерме. Последний благодаря этому получил увесистое внимание, Игнатьев в матчи со шведами имеет прекрасную статистику как защитник, но учитывая его навыки он необходим именно как игрок всей бровки, заменявший Фернандеса, но Черчесов не способен строить игру, поэтому вариативности здесь и не было для раскрытия атакующего потенциала. Миранчуки в компании с Чаловым отсидели матч, в котором нужны были перестроения из-за турнирных реалий. Зато поменяли друг друга, в еще более ущербном с тактической точки зрения матче с немцами. Братья скорее выйдут на поле в предстоящем матче с "Уралом", а вот на Игнатьева могут быть варианты. Крыховяк отыграл за поляков. В общем "Локо", будет играть с позиции силы, но с хладнокровностью. Семин не  двусмысленно намекнул, что задача пройти остаток календарного года без потерь. А учитывая прошлогодний 100% результат после аналогичного окна сборных - опыт имеется. Но теперь здесь будет "Спартак" и Лига Чемпионов.

"Урал" проводил до перерыва прекрасный отрезок 6 матчей с забитыми мячами и без поражений, для команды объективно классом ниже пауза явно не пойдет на пользу. Учитывая отсутствие контроля над мячом "Урал" будет уповать на контратаки, но не думаю, что "Локо" поплохел в оборонительных схемах за неделю.

"Локомотиву" нужна победа в щадящем режиме. "Урал" давно не играл с командой выстроенной по игре и хорошим составом в комплексе. Увы, П1&ТМ нельзя дать приоритетом.

Локомотив МУрал ТМ/(2.5)/голы @ 1.76 10/10

Прогноз на матч Локомотив М - Урал

Локомотив МУрал П1&ТМ/(3.5)/голы @ 2.12 10/10
Загрузка...