Войти

Швейцарская Суперлига. Матчи среды

Швейцарская Суперлига. Матчи среды

Обидный возврат(Фора -1) в матче "Лугано" и "Санкт-Галлена"(2:0 к перерыву, автогол на 66 минуте, и гол на 68 - 2:2, затем 3:2) ознаменовал старт 33 тура в Швейцарии. Прекрасный матч провел лучший бомбардир "Лугано" 25-летний македонец Эгзиян Алиоски(номинально по всем ресурсам идущий как "Защитник"), в этом матче он пополнил свой счет тремя ассистами. А теперь кратенько о матчах среды...

Прогноз на матч Люцерн - Лозанна

"Лозанна" в прошлом туре продолжила свою серию голов в гостях, к сожалению, не докрутили они с "Грассхоперсом" мой прогноз ОЗ&ТБ2,5. В данном матче планировал заиграть также, но коэффициент чуть выше у именно предлагаемой ставки. Также имеются мысли о 4 кряду поражениях хозяев, удачной игры "Лозанны" в гостях. Ф2(0) идет за 3,06. Ну и несказанно радует, что в последних 4 очных встречах командами кроме ОБЗ срабатывал и ТБ3,5. Если "Лозанна" продолжит забивать в гостях, а "Люцерн" все-таки соберется побороться за медали, то в этом матче стоит ждать бескомпромиссной борьбы и множество голов.

ЛюцернЛозанна ТБ/(3)/голы @ 1.7 10/10

Прогноз на матч Тун - Грассхоппер

"Тун" и "Грассхопперс" не просто соседи в турнирной таблице, у них даже очков по 37. ОБЗ в их очных встречах на поле "Туна" обычное дело и ТБ2,5 весьма стабилен у этих представителей. Ожидаю от команд лишенных турнирных амбиций не вялой игры, а наоборот, захватывающей и открытой.

ТунГрассхоппер ТБ/(3)/голы @ 1.79 10/10

Прогноз на матч Вадуц - Янг Бойз

Представитель Лихтенштейна - "Вадуц" вероятнее всего покинет сей дивизион, но пока живет надежда, она будет жить. 4 тура и 4 очка пока не приговор, но лишенный турнирных задач "Янг Бойз", мне кажется, будет играть на победу, ну а с "Вадуцем" можно забить и более одного, а это хорошие предпоссылки к минусовой форе.

ВадуцЯнг Бойз Ф2/(-1)/голы @ 2.09 10/10
Загрузка...