Войти

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид. Конец осады.

Атлетик Бильбао - Реал Мадрид.

Атлетик не проигрывает дома кому бы то ни было с 28 августа прошлого года! Почему бы сегодня не прекратиться этой почти полугодичной осаде клуба из страны Басков?!

Прогноз на матч Атлетик Б - Реал М

Данная серия весьма повысила коэффициенты на гостей. 1,77 На победу Реала, по мне многовато, хотя пожалуй, не без доли истины.

Что касается игрового тонуса. Мадрид на этой неделе был освобожден волею календаря от матчей в Лиге Чемпионов. Атлетик своей собственной волей освободился от Лиги Европы парой недель ранее, в матчах с АПОЭЛом. Так что здесь картинка схожая. Но в полубредовой версии моего мозга присутствует мысль о том, что после вчерашней жеребьевки: Бавария - Реал Мадрид, столичный клуб находится в предвкушении великого рубилова и на моральном подъеме на этой почве.

У хозяев на карточку сел Микел Сан Хосе, основной опорник. Учитывая подбор игроков команды соперника, потеря наигранного в центральной зоне игрока основы может быть болезненной.

При всем при этом считаю, что здесь должен пробиваться ТБ2,5, который вкупе с победой Реала даст почти те же 2,25. Атлетик - вторая команда по домашним матчам, уступают лишь сегодняшним оппонентам три очка. Реал в гостях также второй, но впереди Барса, какая никакая стабильность. В итоге предлагаю играть победу мадридцев, добавим к победе возвратную форку, и да прервется серия Атлетика.

Атлетик БРеал М Ф2/(-1)/голы @ 2,2 10/10
Загрузка...