Войти

WTA. Майами. Двойные фамилии.

WTA. Майами. Двойные фамилии.

Прогноз на матч Плишкова Кар. - Стрыцова Б.

Продолжаем выбирать матчи для прогноза по формуле "теннисистки с двойной фамилией". В другой паре встретятся две абсолютно разноплановые теннисистки: Барбара Заглавова-Стрыцова и Каролина Плишкова. Если первая любит розыгрыши, смену вращений мяча и выходы к сетке, то вторая обладает мощной подачей и сильным ударом. На мой взгляд здесь у Барбары мало шансов даже на сет, так как взять подачу соперницы будет очень тяжело, а в геймах на своей слабой подаче Каролина сразу с приема будет лупить. Поэтому предполагаю, что Плишкова сможет победить в 2 сетах.

Плишкова Кар.Стрыцова Б. Ф1/(-1,5)/сеты @ 1.80 10/10

Прогноз на матч Лючич-Барони М. - Маттек-Сандс Б.

В 1/8 финала престижного турнира в Майями встретятся хорватка  Лучич-Барони и и американка Маттек-Сандс. На первый взгляд может показаться, что мы говорим о парном разряде, но на самом деле просто за путёвку в 1/4 финала поспорят теннисистки с двойной фамилией. 

Хорватская теннисистка вчера просто вынесла своими ударами Агнешку Радваньска и показала, что находится в очень даже неплохой форме. Но её сегодняшняя оппонентка Маттек-Сандс уже выбила на этом турнире Свитолину и Павлюченкову.  Мне кажется обе теннисистки будут бороться и быстрой победы одной из них не вижу. Поэтому выберу здесь тотал больше 20.5 по геймам.

Лючич-Барони М.Маттек-Сандс Б. ТБ/(20,5)/геймы @ 1.76 10/10
Загрузка...