Войти

Прогнозы на матчи КХЛ

Прогнозы на матчи КХЛ

Всем привет! Сегодня вновь будем говорить о КХЛ. Только теперь о Западной конференции. Вторые матчи в серии сыграют СКА и Динамо, а также ЦСКА и Локомотив.

Прогноз на матч СКА - Динамо Мск

Первый матч серии Динамо обыграл в гостях СКА в овертайме. По игре хозяева больше владели шайбой, больше бросали по воротам, но москвичи сумели выдержать натиск и засчет трех шайб Максима Карпова сумели одержать важную гостевую победу, которая сделает серию лишь интереснее. 

Для меня, как и для многих, фаворит в этой серии команда из Питера. Видимо расслабились после довольно легкой серии с Витязем. А вот динамовцы в предыдущей стадии играли с Торпедо. Из пяти матчей серии лишь один завершился в основное время. То есть там была рубка. Возможно на этом фоне, за счет такого игрового тонуса москвичи и оказались сильнее в первом матче нынешней серии. 

Сегодня ожидаю результативной игры, особенно от СКА. Всё-таки есть в команде хоккеисты, которые могут и в одиночку решить исход встречи. Ожидаю также и победы СКА, ведь ехать в Москву со счетом 0:2 уже будет опасно. Москвичи же наоборот окрыленные этой победой будут стараться удвоить счет. Поэтому мой выбор на этот матч ТБ4,5

СКАДинамо Мск ТОТАЛ БОЛ(4.5) @ 1.77 10/10

Прогноз на матч ЦСКА - Локомотив

Первая игра смотрелась зрелищно. Таким и должен быть хоккей: результативным, комбинационным и жестким. Очень понравились обе команды в атаке. В обороне хуже играл Локомотив, что просматривается из счёта первой встречи. 

Не вижу причин, почему игра изменится во втором матче. Обе команды будут забивать и сражаться за очко в серии. Конечно для интриги в серии железнодорожникам обязательно надо выигрывать, но и армейцам нужно экономить силы, ведь подопечные Квартального это одна из самых сильных команд в лиге, которая выигрывает последних три года регулярку и проигрывает в финале Кубка Гагарина.

ЦСКАЛокомотив ТБ4 @ 1.91 10/10
Загрузка...