Войти

Прогноз на матч Монако - ЦСКА

Прогноз на матч Монако - ЦСКА М

Этот матч очень прост для прогнозирования на мой взгляд. Здесь напрашивается победа хозяев, которые в могут практически гарантировать себе путёвку плей-офф, набрав три очка в матче с армейцами. Много фактов говорит о том, что в Монако фаворитами будут хозяева. Здесь и спад в игре ЦСКА, и отличная форма хозяев и даже серия Акинфеева. Но на исходы я пообещал себе не ставить, поэтому сделаю акцент вновь на голах и поставлю на индивидуальный тотал хозяев больше 1,5 мяча за 1.96. Дальше по традиции статистика и факты.

1. На домашнем стадионе Луи II монегаски практически непобедимы, к тому же в 2016 году ещё ни одна команда не уехала отсюда без пропущенного мяча. И всего 5 командам удалось не пропустить дважды за 90 минут. Из сильных соперников стоит отметить следующих: ПСЖ в Лиге 1 (3-1), Фенербахче (3-1), Вильярреал (1-0).

2. Спад в игре ЦСКА подтверждается как результатами (в 10 последних матчах 8 поражений), так и разницей мячей (9-25). Мало того, что без Еременко и Дзагоева ЦСКА лишился своих единственных дирижёров в атаке, так ещё и в нападении нет привычного ТОП-форварда. У армейцев всегда были впереди Жо, Вагнер Лав, Муса (одни из лучших нападающих в лиге), а сейчас старый неповоротливый Траоре, который в интервью даже сам признаётся, что без Ромы и Алана не понимает партнёров на поле. Отсюда и вытекают всего 3 гола за последние 6 матчей. Но мы говорим о голах в ворота ЦСКА. И защита здесь просто поражает. В столичном дерби в воскресение вы видели как Зе Луиш, извините за выражение, отправил Березуцкого за пивом одним замахом корпуса перед тем как протолкнул мяч сквозь Акинфеева? Ну это ж прям не солидно.

3. В 6 из 7 последних матчах ЦСКА пропускал. Им забивали и Крылья Советов, которые переживают не лучшие времена, особенно в атаке, им забивал Енисей Андрея Тихонова дважды. Ну и конечно нельзя не отметить, что Зенит, Ростов, Спартак (ТОП-клубы нашего чемпионата) и даже Локомотив забивали аомейцам. Уровень Монако на мой взгляд ближе к Зениту.

4. Две недели назад в Москве была зафиксирована ничья 1:1, однако по игре французы были интереснее и опаснее. Статистика подтверждает: 8:15 по ударам, 40:60 по владению, 2:6 по ударам в створ, 2:8 по угловым. Даже не знаю что спасло команду Леонида Слуцкого от поражения.

Конечно буду болеть за наших, но откровенно говоря не верю, что при нынешнем состоянии армейцы смогут увезти хотя бы очко из Монако при нынешнем состоянии команды. Удивлюсь ничье. Но скорее всего хозяева отличатся и не один раз. А на следующий день появятся мемы типа этого: 41 - Игорь снова Мандарин!

МонакоЦСКА М ИТБ1(1,5) @ 1.96 10/10
Загрузка...