Войти

Прогноз на матч Франция - Нидерланды

Прогноз на матч Франция - Нидерланды

Продолжаем искать матчи, где обе команды с большой вероятностью огорчат друг друга. То есть нам нужна пара команд с мощной атакой и проблемами в обороне. Однозначно Нидерланды являются такой командой. Забивают практически в каждой игре, но и пропускают не реже. Например, в 8 из 10 последних пропускали. Неважно, будь то Люксембург или Франция, Беларусь или Италия, "оранжевые" не могут удержать ворота неприкосновенными. Команда Дика Адвоката занимает третье место в группе и рискует пропустить второй крупный турнир подряд. Нужно забивать французам, догонять их в таблице, и одного мяча явно не будет достаточно.

Что касается сборной Франции, то мне их игра приглянулась на домашнем Чемпионате Европы, где команда играла в футбол, который нравился всем. По сути состав не изменился с финала ЕВРО-2016, да и претензий к сборной нет. Да, неожиданно проиграли Швеции, и год назад сыграли 0:0 со сборной Белоруссии. Побеждать французам необходимо, потому что у них одинаковое количество очков со Швецией, а путевка на Чемпионат Мира всего одна, зачем финалистам Чемпионата Европы лишние нервы в стыковых матчах?

Что по статистике у нас? Обе команды забивают в среднем по 2 мяча за 90 минут. Пропускают немало. Французы 5 мячей в 6 матчах, голландцы 6 мячей в 6 матчах.

Мне кажется, что французы победят, забив 2-3 мяча, но и пропустят от гостей минимум гол. Но при таком накале страстей, когда обеим командам нужны 3 очка лезть в исход не посоветую никому. Лучше на мой взгляд просто взять "Обе забьют за двойку и ожидать результативной игры.

ФранцияНидерланды ОЗ @ 2.00 10/10
Загрузка...