Войти

Прогноз на матч Анжи - Рубин

Прогноз на матч Анжи - Рубин

Всем привет. Программа 18-ого тура завершится матчем, в котором махачкалинский Анжи примет у себя на поле казанский Рубин. Хозяевам Победа нужна, чтобы увеличить до 6 очков отрыв от зоны вылета. Гостям нужны только победы, ведь в первой половине чемпионата команда и ее новый тренер Хави Грасия не оправдали надежды как болельщиков, так и руководителей клуба, которые вложили рекордные деньги в обновление состава в межсезонье.

Но я отдам своё предпочтение команде из Татарстана. Всё-таи состав уже обкатали, к концу первого круга стабильно набирали очки. В зимнюю паузу они обыграли московский Спартак, что лично меня впечатлило. А вот Анжи как раз таки предстоит период становления, ведь команда неплохо усилилась в перерыве, но партнёры не притерлись друг к другу. Это не шаблонные слова, это видно из результатов товарищеских матчей. 6 поражений в 10 матчах не с самыми сильными командами. 

Хотя статистика не в пользу Рубина, мне кажется, что они победят в этом матче. Ведь если не обыгрывать махачкалинцев, то рассчитывать на серьезный подъем в таблице будет сложно. А вот в случае победы Рубин окажется в трех очках от 4-ого места, дающего право играть в еврокубках. Коэффициент 2.45 привлекает и в реале я взял именно П2, но тут в ставку дня возьму нулевую ФОРУ на гостей за 1,67

АнжиРубин Ф2(0) @ 1.67 10/10
Загрузка...