Войти

5 футбольных ставок на выходные

5 футбольных ставок на выходные

Прогноз на матч Ливерпуль - Кристал Пэлас

Ливерпуль как всегда играет в результативный футбол. Они много забивают и много пропускают. В этой паре подопечные Клоппа явно фавориты. Неизвестно сколько они могут забить "орлам", но и пропустить вполне могут. Очень интересный факт: в 13 из 14 последних матчей между Ливерпулем и Кристал Пэлас забивалось больше двух голов, а в 12 из 13 предыдущих их поединков забивали обе команды. Кажется, что и сегодня "традиция" продолжится. ТБ2,5+ОЗ за 2.19 идет и мне это нравится, но с недавних пор такую ставку выбрать нельзя.

Ставка №1: ТБ2,5 за 1.62

ЛиверпульКристал Пэлас ТОТАЛ БОЛ(2.5) @ 1.6 10/10

Прогноз на матч Жирона - Атлетико М

Хозяева дебютируют в Примере в этом году. Гости это лучшая команды страны, не считая таких недосягаемых грандов, как Реал Мадрид и Барселона. Состав мадридцев не изменился, поэтому они также в числе фаворитов Ла Лиги. Хотя вряд ли удастся навязать борьбу нынешнему Реалу. Что касается Жироны, то их состав сильно изменился, что естественно связано с повышением в классе. Думаю они будут страться обороняться изо всех сил, но ничего положительного они для себя из этого противостояния не извлекут.

Ставка №2: ФОРА 2(-1) за 1.90 

ЖиронаАтлетико М Ф2(-1) @ 1.89 10/10

Прогноз на матч ФК Тюмень - Кр. Советов

Пока все наслаждаются последними деньками лета, футболисты из ФНЛ уже открывают 9-ый тур. В одном из матчей Тюмень примет на своём стадионе лидера таблицы футбольный клуб Крылья Советов. Букмекеры считают гостей фаворитами пары. Ничего удивительного здесь нет, ведь самарцы возглавляют таблицу, а тюменцы плетутся в хвосте.

В прошлом туре "Крылышки" победили питерское Динамо благодаря голам Зотова и Мияновича. Это была четвертая поебда подряд для волжан и третья подряд игра, в которой они не пропустили. К слову, оборона самарской команды на данный момент лучшая в ФНЛ - 3 пропущенных мяча за 8 матчей, а Тюмень как раз-таки идет в группе лидеров по этому показателю - 13 мячей. В прошлом туре сибиряки одержали первую победу в сезоне, что по идее должно вдохновить команду. Теперь для них важно победить на глазах своих болельщиков.

Но на мой взгляд три очка возьмет команда Андрея Тихонова, которая находится в лучшей форме, у которой подбор игроков лучше и у которой, в отличие от Тюмени, нет проблем в обороне. Именно поэтому сегодня сделаю две ставки на этот матч.

Ставка №3: П2 за 1.93

Ставка №4: ИТБ2(1,5) за 2.23

ФК ТюменьКр. Советов 2 @ 1.93 5/10

Прогноз на матч ФК Тюмень - Кр. Советов

ФК ТюменьКр. Советов ИТ2Б/(1,5)/голы @ 2.23 5/10

Прогноз на матч Спартак М - Локомотив М

Столичное дерби между Спартаком и Локомотивом конечно же привлекает внимание. У Спартака сложный календарь, но я думаю он ещё сыграет им на руку и набор очков пойдет. У команды все отлично в игре, но где-то просто не везет. Локомотив для меня загадка, даже не смотря на набранные очки в матчах с не самыми сильными командами, стабильности у железнодорожников нет.

Касательно матча скажу, что ни те, не другие не играют от обороны, больше пекутся об атаке. Мне кажется ставка "Обе забьют" смотрится играбельно.

Ставка №5: Обе забьют за 2.00

Спартак МЛокомотив М ОЗ @ 2.00 10/10
Загрузка...