Войти

Статистика Германия

Прогноз на матч фолы Майнц 05 - Боруссия Д

Всем привет!!!!!!! I'LL BE BACK)) Решил возобновит свой блог, так как вижу там немного в минус ушел. Постараюсь от играться. Ну что же начнем.

И так первая ставка на чемпионат Германии Майнц- Боруссия Д. Беру тут ТБ 16.5 Фолов хозяев и вот почему.

Стиль команды Майнц обще агрессивный фолит в среднем 15 раз дома. На Дортмунде фолят 18 раз. Такой тотал как 16.5 должен заходить.Притом что в составе Борусии в старте сыграют очен полезные игроки такие как Дембеле на котором в среднем фолят по 2.5 раза, Вейгль то же самое, Сократис

.Да можно учитывать что в составе Майнца не сыграет Джон Кордоба на котором делают аж 3.5 фолов, да и сам не мало фолит, но там есть кому и без него бить по ногам например Белл, Бросински.

Судить будет Felix Zwayer который очень сюда подходит так как в среднем дает 4.7 жк за игру ну и фолов тоже не мало раздаёт в среднем 30раз свиститНу вот как то так!

P.S. Да и еще хотелось бы обратиться к модераторам сайта если это возможно сделайте лимит текста для превью хотя бы 500 символов, а то дал бы прогноз, но как вспомнишь сколько нужно писать охота пропадает) пробегусь по сайтам вроде все по ставке понял, а вот описывать много не хочиться, так как времени много занимает.Не судите строго, хотел сегодня дать 4 прогноза писал, а тут мне пишет лимит слов. Даю один тогда.

УГЛ Майнц 05УГЛ Боруссия Д ИТБ 16.5 фолов Майнц @ 1.85 10/10
Загрузка...