Войти

Прогнозы на матчи Леванте - Валенсия, Боруссия Д - Майнц от капера Vital4o

Статистика. Германия. Испания.

Прогноз на матч Леванте - Валенсия

Доброго времени суток всем! Да уж досадно вчера получилось, с владением на Интер на одних сайтах было 60-40, а на официальном в ПМ 55-45. Ну благо вторая ставка зашла очень уверенно. Ладно сегодня хочу разобрать пару матчей на стату.

Итак начнем.

Первый матч который упал в поле зрения в Ла- Лиге Леванте – Валенсия. ИТБ фолов. Леванте играет в агрессивный футбол плюс на Валенсии тоже многовато фолят.

Сразу скажу про судью он привлек мое внимание тем что строгий 43жк в 8 играх, судил он Сельта- Леванте в матче было 14-16 фолов. Думаю и сегодня Леванте возьмет свои фолы.

У Валенсии есть на ком фолить например Парехо, Гомес, Перез но он под вопросом.

Да и Леванте не когда сидеть в защите, видь она скоро такими темпами выпадет в Сегунду.

Ладно матч скоро начнется. Удачи!!!

Леванте - Валенсия Фолы Леванте ТБ 16.5 1.8 10 у.е. 13 марта 2016. Футбол, Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия. Прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Боруссия Д - Майнц

Вторая ставка на первую игру на сегодня немного опасная но все же.

Борусия Д- Майнц ТМ фолов. Борусия обще малофолящая команда, я бы даже сказал в Бундес лиге. Да есть еще Бавария но там под настроение. Играя дома Борусия моло фолит и держит уверено мяч. По составу смущает немного Мхитарян, Вейгель, но первый думаю в старте не выйдет.

Манц фолящая команда, но есть одно но самые топы по фолам Муту, Бергрен, Донати не в игре.

Судья Айтекин средний такой себе, думаю сегодня заиграет для нас)

Боруссия Д - Майнц ТМ фолов 23.5 1.9 10 у.е. 13 марта 2016. Футбол, Чемпионат Германии. Боруссия Д - Майнц. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...