Войти

Прогноз матча ЖК Малага - ЖК Спортинг Х от капера Vital4o

Прогноз на матч ЖК Малага - ЖК Спортинг Х

Всем привет!!!! Ну не стал я дожидаться 21 марта как обещал, а подтолкнула меня Лига Чемпионов и Европы, так как на них у меня 7 ставок в ряд зашло по статистике. Ну не стал я останавливаться и решил попытать удачу в чемпионате Испании, так же по фолам. Смотрел и на Германию но там что мутновато на сегодняшний матч).

Так вот начнем. Малага хотя по статусу в ЛА-Лиге и фолящая команда, но последнее время флолит не много. А сегодняшний состав меня толкает на такую ставку так как там не будет играть ряд ключевых костоломов) Камачо, Тисонне, Амрабат. Но есть и парочку фолистов на поле Recio, Чарльз. Да у Малаги агрессивный стиль игры ну думаю не в этом матче) Команда стоит в середине турнирной таблицы, и до Евро турниров не допрыгнуть так как и Сегунды тоже далеко.

Теперь Спортинг Стиль игры не агрессивный. Фолят на выезде конечно по всякому, и по 25 фолов как было с Бетисом, и по 9 фолов было с Сельтой. Тут как пойдет игра. если забьют первыми, в что я мало верю то фолы могут и пойти. Из стартового состава пропускают Такие фолисты как Касес, Бернардо, Вранжес.

По личка хочу играли в 15 году было 11-8 в пользу Спортинга. Более ранние не рассматриваю.

Судить будет Рикардо Бенгоэчеа я бы сказал больше низовой судья.

Ладно времени до матча осталось не много, по этому УДАЧИ ВСЕМ!!! Думаю первый блин комам не будет))

ЖК Малага - ЖК Спортинг Х Малага-Спорт ТМ 27.5 1.85 10 у.е. 11 марта 2016. Футбол, Примера дивизион. ЖК Малага - ЖК Спортинг Х. Прогноз и ставка на матч
Загрузка...