Войти

Прогноз матча ЖК Райо Вальекано - ЖК Барселона от капера Сергей Быстрый

Прогноз на матч ЖК Райо Вальекано - ЖК Барселона

В рамках 27 тура чемпионата Испании, на 15 тысячном стадионе «Кампо-де-Вальекас» встретятся «Райо Вальекано» и «Барселона».

«Райо Вальекано» не проигрывает на протяжении семи туров в чемпионате Испании, одержав 2 домашние победы («Сельта», «Лас-Пальмас») и 5 раз сыграв вничью. Это позволило команде подняться на 16 место в турнирной таблице, но до зоны вылета их отделяет всего лишь 2 очка.

«Барселона» уверенно идет к завоеванию очередного титула, стабильно побеждая в национальном первенстве. Победная серия команды насчитывает уже 9 матчей. Последний раз «сине-гранатовые» теряли очки 2 месяца назад в каталонском дерби.

В качестве ставки предлагаю рассмотреть индивидуальный тотал желтых карточек полученных хозяевами поля.

В среднем игроки «Райо Вальекано» получают 2,96 ж.к за матч, в домашних стенах этот показатель немного больше 3,08. В 10 из 13 играх «Ла Лиги», на домашнем стадионе, игроками мадридской команды было получено больше 2,5 ж.к. (76.92 %)

Больший процент владения мячом и атакующий стиль игры «Каталонцев» вынуждает их соперников часто нарушать правила, в 9 из 12 выездных матчах чемпионата Испании противники зарабатывали более 2,5 ж.к. (75 %)

Изучив статистистические данные, учитывая текущую форму хозяев, а также их турнирное положение вместе с манерой игры лидера чемпионата, предлагаю сыграть на тотал больше 2,5 ж.к. «Райо Вальекано».

ЖК Райо Вальекано - ЖК Барселона ЖК ИТБ1(2,5) 2.08 10 у.е.
Загрузка...