Войти

Прогнозы на матчи Оттава - Детройт, Питтсбург - Тампа-Бэй, Флорида - Виннипег, Даллас - Бостон от капера ImmaVirgin

НХЛ

Сегодня хотел бы рассмотреть 5 мачтей из НХЛ, подобрал довольно неплохие ставки.

Прогноз на матч Оттава - Детройт

Оттава - Детройт. В последних трех встречах этого сезона Детройт не без труда переиграл соперника, один раз даже пришлось прибегнуть к дополнительному времени. По ходу нынешнего сезона стало заметно, что Детройт играет более уверенно в гостях. Сейчас же Ред Вингс проиграли 4 матча в гостях к ряду, но это из-за того, что соперники были уж очень сильные и неуступчивые. Сегодня же, Оттава - команда не слабая, на домашней площадке играет уверенно, но Детройту победа нужно больше. Поэтому ставлю п2.

Оттава - Детройт 2 2.65 10 у.е.

Прогноз на матч Питтсбург - Тампа-Бэй

Питтсбург - Тампа Бэй. Питтсбург до сих пор играет без Малкина, но на командую игру это не сильно влияет. Пингвины продолжают уверенно играть как на своей площадке, так и на чужой. Тампа Бэй в последнее время совсем расклеилось, если дома Молнии играют неплохо, то в гостях совсем уж теряются, причем против аутсайдеров. Сегодня соперник у Молний грозный и обыгрывает всех не оставляя никаких шансов. Ставлю п1.

Питтсбург - Тампа-Бэй 1 2.4 10 у.е.

Прогноз на матч Флорида - Виннипег

Флорида - Виннипег. Флорида в последних матчах никак не может найти свою игру или просто сказывается отсутствие многих игроков. В любом случае с командой творится что неладное. Думаю, что сегодня пора переигрывать соперника, к тому же аутсайдера Западной Конференции. Виннипег в последних 5 матчах не выиграл ни одного матча в основное время, а статистика личных встреч между этими командами еще больше убеждает меня поставить на Флориду. Ставлю Ф1(0)

Флорида - Виннипег Ф1(0) 1.65 10 у.е.

Прогноз на матч Даллас - Бостон

Даллас - Бостон. Даллас наконец-то нашел свою игру, несмотря на поражение от Аризоны в гостях 3-6 считаю, что Старзы бессоменно фавориты сегодняшней встречи. Бостон также прибавил в последних матчах, но против Далласа на их площадке будет нереально тяжело выиграть в основное время. Ставлю Ф1(0)

Даллас - Бостон Ф1(0) 1.65 10 у.е.

Прогноз на матч Эдмонтон - Колорадо

Эдмонтон - Колорадо. Эдмонтон окончательно забил на сезон и проигрывает матч за матчем лишь иногда разбавляя поражения в основное время овертаймами. Также оборона Эдмонтона полностью разрушена, пропускают уж очень много, также не сможет сыграть защитник Eric Gryba. Колорадо очень хорошо играет в гостях поэтому предпочтение отдаю сегодня им п2

Эдмонтон - Колорадо 2 2.65 10 у.е.
Загрузка...