Войти

Прогнозы на матчи Детройт - Бостон, Тампа-Бэй - Сент-Луис от капера ImmaVirgin

Детройт - Бостон, Тампа Бэй - Сент Луис

Прогноз на матч Детройт - Бостон

Решил сегодня не писать по каждому матчу грандиозный прогноз, т.к. просто элементарно не хватает времени. Поэтому напишу кратко.

Итак, Детройт - Бостон. Детройту после этой игры практически сразу нужно вылетать в Нью- Йорк для игры против Айлендерс, я думаю они держут именно это в уме и сегодня сыграют немного спокойно, что на руку Бостону. Бостон в гостях играет просто великолепно, 6 побед подряд, а вот Детройт напротив последние игры запорол. Что с Оттавой, что с Колорадо мне очень не поравилась их игра, довольно слабая реализация моментов. С напором, количеством бросков и созданных опасных моментов все в порядке. Жаль, что это никак не учитывается на табло. Ставлю сегодня на Бостон. П2.

Детройт - Бостон 2 2.9 10 у.е.

Прогноз на матч Тампа-Бэй - Сент-Луис

Тампа Бэй - Сент Луис. Меня поразил Нэшвилл в последней игре, я уж никак не думал, что для Тампы они кажутся таким сложным соперником. Сегодня же думаю, Молнии должны раскатать Блюзменов. Тем более, что Сент Луис плохо играют в дополнительное время и если дело дойдет до ничья, то уверен, что Тампа на своей площадке дожмет соперника и поэтому ставлю на "Победа в матче 1"

Тампа-Бэй - Сент-Луис Победа в матче 1 1.76 10 у.е.
Загрузка...