Войти

Прогнозы на матчи Тампа-Бэй - Торонто, Лос-Анджелес - Колорадо от капера dragona76

НХЛ, регулярный чемпионат

Прогноз на матч Тампа-Бэй - Торонто

Сегодня состоится четыре матча перед большим перерывом, связанным с матчем Звёзд. Предлагаю остановиться нас двух из них. Ставлю против команд, которые вчера свои матчи проиграли.

Тампа Бэй Лайтинг примет Торонто. Ставлю на победу хозяев. Во-первых, после не убедительного старта Стэмкос и компания набрали уверенный ход и находятся в лидерах Восточной конференции, при этом большинство своих очков команда набрала при родных трибунах. Во-вторых, Торонто вчера крупно уступило в гостях пантерам и сегодня место в воротах займёт Берньер, который очень нервозно выступает: может пустить бабочку и из чужой площадки и с центра поля. Также хорошо смотрится броски первый период Ф(-1,5).

Тампа-Бэй - Торонто 1 1.78 10 у.е.

Прогноз на матч Лос-Анджелес - Колорадо

К "королям" приезжают "лавины". Ставлю на победу хозяев. Во-первых, Колорадо вчера разгромно проиграло и в запасе останется Варламов. Во-вторых, у хозяев возвращаются в строй Лучич и Квик - два ключевых исполнителя команды. Уже писал и повторюсь лос-Анджелес в этом году показывает солидный хоккей, напоминая себя двухлетней давност, когда короли взяли кубок Стэнли. Также хорошо смотрится ставка на броски первый период Ф1(-1,5).

Лос-Анджелес - Колорадо 1 1.83 10 у.е.
Загрузка...