Войти

Прогнозы на матчи Нэшвилл - Вашингтон, Баффон - Лос-Анджелес, Филадельфия - Анахайм, Монреаль - Тампа-Бэй от капера dragona76

6 принципиальных противостояний в НХЛ.

Прогноз на матч Нэшвилл - Вашингтон

Сегодня нас ожидает большой день НХЛ, и как стало уже традицией после перерыва мы увидим 6 игр на Востоке и 6 игр на Западе.

Итак первой игрой, на которую я советую обратить внимание, станет игра, которая пройдёт в городе, принимавшие звёздный уикенд этого года. К местным хищникам приезжает лидер текущего чемпионата - Вашингтон. Команды выиграли свои последние матчи и находятся в хорошей форме. Думаю сегодня здесь без овертайма не обойтись.

Нэшвилл - Вашингтон X 3.6 8.32 у.е.

Прогноз на матч Баффало - Флорида

В гости к клинкам пожалуют пантеры. Хотя и гости являются фаворитами данного противостояния, но Баффало так просто очки не отдаст. У команды неплохие шансы выйти в розыгрыш кубка Стэнли в этом году и она сейчас цепляется за каждую игру, тем более Флорида провела вчера трудный матч в Детройте и это может сказаться на результате.

Баффало - Флорида X 3.6 8.32 у.е.

Прогноз на матч Бостон - Лос-Анджелес

К медведям приезжают короли. Обе команды в этом сезоне разительно отличаются от себя прошлогодних: напомню, что в прошлом сезоне обе команды заняли девятым места в своих конференциях и за королей было вдвойне обидно, так как они на то время являлись действующим обладателем кубка Стэнли. В этом сезоне команды показывают мощный хоккей. Команды схожи по стилю игры, поэтому сегодня ожидают жесткую силовую игру на грани фола и как следствие - ничью в основное время. Ну а в овертайме победа должна быть за королями - одной из лучших команд по победам в дополнительной пятиминутке.

Бостон - Лос-Анджелес X 3.5 8.56 у.е.

Прогноз на матч Коламбус - Айлендерс

Ещё одна принципиальная дуэль ожидает нас на Востоке: Коламбус примет Айлендерс. Изюминкой этого противостояния является тот факт, что нынешний тренер хозяев долгое время тренеровал "заклятых врагов" гостей - Рейнджерс и он, конечно, знает все слабые и сильные стороны Айлендерс. Так что "бой" мы увидим ещё тот и овертайм логичен.

Коламбус - Айлендерс X 3.7 8.1 у.е.

Прогноз на матч Филадельфия - Анахайм

Ещё в одном поединке на Востоке сойдутся летчики и утки. Летчики серьёзно взялись за дело и завоевание путёвки в плей-офф не выглядит невыполнимой задачей чем полтара месяца назад. Утки вчера по всем статьям уступили Питтсбургу и сегодня будут жаждать реабилитации, но согласятся ли с этим летчики? Я думаю, нет. Так что упорный и зрелищный матч нам гарантирован.

Филадельфия - Анахайм X 3.6 8.32 у.е.

Прогноз на матч Монреаль - Тампа-Бэй

В Монреаль приезжают молнии, которые вчера беззубо сыграли с сенаторами и отгребли по полной. Канадиенс в последнем матче прервали свою полосу без очков, заработав их в матчах с эдмонтоном и Каролиной. Но молнии, такое впечатление, играя в Оттаве, были уже на арене в Монреале - соперник для гостей очень принципиальный и учитывая текущую форму хозяев, молниями вполне по силам взять очки взавтрашнем матче.

Монреаль - Тампа-Бэй X 3.6 8.32 у.е.
Загрузка...